- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 14 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–9 убийств ESB
- Игра 2 33–8 убийств ESB
- Игра 3 29–4 убийств ESB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 16–9 убийств Победа ESB
- Игра 2 27 минут 33–8 убийств Победа ESB
- Игра 3 27 минут 29–4 убийств Победа ESB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 38 | 6 | 21 | +32 | 72% | 740 | 44 021 | 520 | 95 364 | |
|
|
3 | 19 | 3 | 31 | +16 | 65% | 687 | 39 065 | 458 | 67 769 | |
|
|
3 | 10 | 4 | 37 | +6 | 62% | 539 | 34 319 | 403 | 41 524 | |
|
|
3 | 8 | 4 | 20 | +4 | 40% | 791 | 37 161 | 435 | 71 150 | |
|
|
3 | 3 | 4 | 60 | -1 | 79% | 76 | 25 359 | 299 | 19 567 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 7 | 20 | 9 | -13 | 76% | 493 | 28 191 | 330 | 39 172 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 6 | -6 | 51% | 771 | 31 993 | 373 | 42 811 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 7 | -9 | 57% | 774 | 33 613 | 394 | 47 685 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 15 | -13 | 76% | 76 | 19 595 | 229 | 16 285 | |
|
|
3 | 1 | 17 | 5 | -16 | 23% | 640 | 26 969 | 316 | 46 909 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 56% | 288 / 125 | 14 102 / 453 | 20 486 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 69% | 195 / 93 | 12 079 / 388 | 9 566 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 69% | 262 / 147 | 14 384 / 462 | 23 389 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 50% | 286 / 116 | 13 516 / 434 | 22 360 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 69% | 27 / 19 | 8 277 / 266 | 5 134 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 218 / 108 | 9 667 / 311 | 15 033 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 78% | 206 / 112 | 10 363 / 333 | 13 340 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 302 / 133 | 12 155 / 391 | 10 444 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 89% | 297 / 108 | 12 945 / 416 | 15 174 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 89% | 32 / 16 | 7 646 / 246 | 4 281 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 1 | 0 | 4 | +1 | ∞ | 15% | 252 / 137 | 11 168 / 412 | 23 598 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 55% | 170 / 102 | 11 414 / 421 | 15 981 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 2 | 17 | +5 | 3.5 | 73% | 195 / 125 | 12 431 / 458 | 18 268 | — / — | |
|
|
Twitch | Бот | 20 | 2 | 7 | +18 | 10 | 82% | 210 / 109 | 15 655 / 577 | 34 809 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 25 | -1 | 0.5 | 79% | 28 / 19 | 8 663 / 319 | 7 130 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 13% | 250 / 113 | 9 471 / 349 | 17 654 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 75% | 145 / 84 | 8 695 / 321 | 13 781 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 88% | 208 / 112 | 11 915 / 439 | 20 389 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 38% | 218 / 107 | 9 343 / 345 | 13 633 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 9 | 7 | -9 | 0 | 88% | 16 / 6 | 5 975 / 220 | 6 065 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 48% | 251 / 134 | 11 891 / 439 | 27 066 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 62% | 174 / 100 | 10 826 / 400 | 15 977 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 52% | 230 / 142 | 12 250 / 452 | 26 112 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 14 | 0 | 10 | +14 | ∞ | 83% | 244 / 140 | 14 850 / 548 | 38 195 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 1 | 24 | +1 | 2 | 90% | 21 / 19 | 8 419 / 311 | 7 303 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 0 | 8 | 0 | -8 | 0 | 0% | 172 / 102 | 7 831 / 289 | 14 222 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 8 | 0 | -5 | 0.38 | 75% | 142 / 97 | 9 133 / 337 | 12 051 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 264 / 141 | 9 543 / 352 | 16 852 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 25% | 256 / 128 | 9 705 / 358 | 14 004 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 50% | 28 / 15 | 5 974 / 221 | 5 939 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
eSuba
EXILE esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 26 сен
- Поражение, соперник BW, 27 сен
- Поражение, соперник LDS, 28 сен
- Победа, соперник WD, 29 сен
- Поражение, соперник UCAM, 30 сен
- Поражение, соперник CKZ, 01 сен
- Победа, соперник ESB, 03 сен
- Победа, соперник OT, 04 сен
- Поражение, соперник NBS, 08 сен
- Поражение, соперник ESB, 14 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Nightbirds
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
CITA Kaizen
Поражения: 1
-
Победы: 1
Bohemian Guardians Победы: 1
-
Победы: 1
Team Brute
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5