- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 39–16 убийств UNIT
- Игра 2 20–20 убийств TNI
- Игра 3 16–2 убийств UNIT
- Игра 4 8–22 убийств TNI
- Игра 5 7–18 убийств TNI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 39–16 убийств Победа UNIT
- Игра 2 38 минут 20–20 убийств Победа TNI
- Игра 3 29 минут 16–2 убийств Победа UNIT
- Игра 4 35 минут 8–22 убийств Победа TNI
- Игра 5 37 минут 7–18 убийств Победа TNI
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 34 | 11 | 27 | +23 | 65% | 1 621 | 77 979 | 449 | 111 282 | |
|
|
5 | 24 | 17 | 45 | +7 | 76% | 1 495 | 75 874 | 436 | 125 649 | |
|
|
5 | 23 | 21 | 27 | +2 | 46% | 1 367 | 70 649 | 409 | 139 454 | |
|
|
5 | 6 | 14 | 43 | -8 | 55% | 1 048 | 58 856 | 338 | 72 754 | |
|
|
5 | 3 | 15 | 67 | -12 | 74% | 164 | 43 300 | 250 | 54 276 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 24 | 20 | 28 | +4 | 54% | 1 265 | 67 860 | 387 | 122 895 | |
|
|
5 | 24 | 13 | 23 | +11 | 50% | 1 465 | 75 595 | 431 | 112 191 | |
|
|
5 | 17 | 20 | 29 | -3 | 57% | 1 351 | 70 195 | 400 | 113 473 | |
|
|
5 | 8 | 22 | 38 | -14 | 57% | 1 068 | 60 051 | 345 | 70 925 | |
|
|
5 | 5 | 15 | 50 | -10 | 67% | 204 | 42 644 | 245 | 32 073 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 11 | 3 | 18 | +8 | 3.67 | 74% | 252 / 113 | 15 757 / 454 | 41 957 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 18 | +0 | 1 | 54% | 189 / 87 | 12 388 / 357 | 23 676 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 3 | 26 | +3 | 2 | 82% | 270 / 128 | 15 256 / 440 | 30 479 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 18 | 4 | 10 | +14 | 4.5 | 72% | 318 / 109 | 18 603 / 536 | 45 852 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 35 | -2 | 0.33 | 92% | 25 / 17 | 9 620 / 277 | 13 358 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 7 | 6 | -5 | 0.29 | 50% | 215 / 108 | 11 636 / 335 | 17 566 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 9 | 7 | -5 | 0.44 | 69% | 197 / 105 | 12 264 / 353 | 18 518 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 8 | 7 | -7 | 0.13 | 50% | 200 / 98 | 10 665 / 307 | 27 460 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 6 | 4 | +1 | 1.17 | 69% | 264 / 115 | 16 081 / 463 | 25 149 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 9 | 8 | -7 | 0.22 | 63% | 32 / 19 | 8 896 / 256 | 9 047 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 35% | 296 / 106 | 14 549 / 383 | 22 052 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 45% | 249 / 103 | 13 704 / 360 | 19 676 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 9 | 4 | 7 | +5 | 2.25 | 80% | 320 / 124 | 17 197 / 452 | 32 474 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 65% | 342 / 140 | 16 641 / 438 | 23 148 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 50% | 35 / 26 | 8 989 / 236 | 7 578 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 8 | 5 | 4 | +3 | 1.6 | 60% | 337 / 119 | 17 760 / 467 | 31 130 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 65% | 224 / 105 | 12 981 / 341 | 15 740 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 75% | 302 / 126 | 15 486 / 407 | 35 090 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 2 | 5 | +5 | 3.5 | 60% | 284 / 110 | 16 877 / 444 | 24 982 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 70% | 42 / 23 | 9 154 / 241 | 7 384 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 56% | 249 / 132 | 12 990 / 441 | 23 276 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 69% | 166 / 86 | 10 067 / 342 | 16 669 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 56% | 255 / 133 | 13 107 / 445 | 18 072 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 69% | 250 / 110 | 13 127 / 446 | 18 424 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 81% | 35 / 19 | 8 152 / 277 | 6 544 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 214 / 130 | 9 392 / 319 | 13 017 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 179 / 96 | 9 723 / 330 | 7 077 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 217 / 110 | 9 148 / 311 | 17 831 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 226 / 114 | 9 365 / 318 | 16 771 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 50% | 45 / 25 | 6 652 / 226 | 5 103 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 7 | 1 | -3 | 0.57 | 63% | 278 / 110 | 14 181 / 411 | 25 206 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 175 / 79 | 10 283 / 298 | 8 956 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 63% | 323 / 128 | 13 518 / 392 | 18 717 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 75% | 339 / 126 | 14 364 / 416 | 11 317 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 36 / 20 | 8 146 / 236 | 9 154 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 64% | 273 / 105 | 15 534 / 450 | 25 274 | FB / — | |
|
|
Fiddlesticks | Лес | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 59% | 204 / 106 | 11 905 / 345 | 13 652 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 11 | 1 | 4 | +10 | 11 | 68% | 298 / 108 | 17 422 / 505 | 20 328 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 55% | 340 / 113 | 16 424 / 476 | 19 474 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 64% | 45 / 28 | 8 687 / 252 | 4 390 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 292 / 109 | 13 172 / 354 | 26 963 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 269 / 110 | 12 414 / 334 | 3 777 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 100% | 327 / 142 | 16 796 / 452 | 25 907 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 372 / 126 | 15 244 / 410 | 12 541 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 33 / 19 | 8 393 / 226 | 17 642 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 61% | 312 / 138 | 15 873 / 427 | 26 486 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 44% | 264 / 100 | 13 178 / 354 | 15 938 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 78% | 248 / 87 | 15 139 / 407 | 22 186 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 67% | 351 / 128 | 16 848 / 453 | 25 815 | FB / FT | |
|
|
Soraka | Саппорт | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 89% | 40 / 24 | 9 255 / 249 | 6 149 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NBS, 27 июл
- Победа, соперник BRT, 29 июл
- Победа, соперник EXE, 05 авг
- Поражение, соперник GLR, 11 авг
- Поражение, соперник TNI, 23 авг
- Поражение, соперник NBS, 08 авг
- Победа, соперник BRT, 11 авг
- Поражение, соперник NBS, 17 авг
- Победа, соперник UNIT, 23 авг
- Поражение, соперник ESB, 24 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5