- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–20 убийств FNC
- Игра 2 20–10 убийств KOI
- Игра 3 15–11 убийств KOI
- Игра 4 9–17 убийств FNC
- Игра 5 21–13 убийств KOI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 12–20 убийств Победа FNC
- Игра 2 31 минута 20–10 убийств Победа KOI
- Игра 3 35 минут 15–11 убийств Победа KOI
- Игра 4 30 минут 9–17 убийств Победа FNC
- Игра 5 37 минут 21–13 убийств Победа KOI
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 33 | 14 | 24 | +19 | 70% | 1 698 | 83 287 | 472 | 116 292 | |
|
|
5 | 15 | 9 | 39 | +6 | 72% | 1 672 | 77 832 | 444 | 125 517 | |
|
|
5 | 14 | 13 | 44 | +1 | 78% | 1 132 | 64 036 | 367 | 60 278 | |
|
|
5 | 13 | 13 | 31 | +0 | 54% | 1 429 | 68 220 | 392 | 113 178 | |
|
|
5 | 2 | 22 | 60 | -20 | 80% | 180 | 43 078 | 245 | 32 263 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 36 | 13 | 19 | +23 | 77% | 1 700 | 83 924 | 475 | 136 068 | |
|
|
5 | 13 | 11 | 25 | +2 | 50% | 1 589 | 71 986 | 412 | 119 566 | |
|
|
5 | 12 | 17 | 45 | -5 | 80% | 1 060 | 60 228 | 340 | 66 539 | |
|
|
5 | 8 | 14 | 29 | -6 | 50% | 1 218 | 58 752 | 330 | 75 000 | |
|
|
5 | 2 | 22 | 50 | -20 | 69% | 188 | 43 434 | 247 | 48 920 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 42% | 320 / 127 | 13 608 / 319 | 24 058 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 92% | 278 / 109 | 14 511 / 340 | 15 847 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 92% | 375 / 123 | 15 897 / 373 | 18 152 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 7 | 6 | 3 | +1 | 1.17 | 83% | 417 / 111 | 18 867 / 442 | 32 481 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 12 | -4 | 0 | 100% | 49 / 24 | 9 520 / 223 | 7 611 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 65% | 362 / 129 | 17 821 / 418 | 26 377 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 70% | 279 / 97 | 16 154 / 379 | 23 854 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 65% | 337 / 120 | 16 903 / 396 | 31 829 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 85% | 402 / 121 | 20 998 / 492 | 37 758 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 17 | -5 | 0 | 85% | 45 / 28 | 11 212 / 263 | 7 038 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Akali | Топ | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 85% | 249 / 131 | 14 336 / 463 | 34 660 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 65% | 214 / 103 | 11 678 / 377 | 9 345 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 60% | 300 / 119 | 13 337 / 431 | 17 163 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 70% | 292 / 125 | 15 157 / 489 | 18 402 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 70% | 29 / 22 | 7 474 / 241 | 4 166 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 175 / 93 | 8 826 / 285 | 14 614 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 80% | 184 / 97 | 9 868 / 319 | 10 238 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 50% | 317 / 140 | 12 904 / 417 | 26 172 | FB / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 60% | 278 / 127 | 13 380 / 432 | 17 117 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 40% | 32 / 20 | 6 889 / 222 | 13 900 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 53% | 313 / 126 | 15 276 / 433 | 25 963 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 87% | 218 / 101 | 13 281 / 376 | 11 775 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 80% | 372 / 156 | 18 111 / 513 | 31 391 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 60% | 341 / 116 | 17 159 / 486 | 21 152 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 73% | 29 / 20 | 9 473 / 268 | 7 202 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 27% | 254 / 120 | 11 091 / 314 | 11 428 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 73% | 212 / 91 | 11 037 / 313 | 10 927 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 27% | 319 / 132 | 13 458 / 381 | 17 175 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 2 | 2 | +5 | 3.5 | 82% | 351 / 112 | 17 562 / 497 | 19 108 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 64% | 39 / 14 | 8 278 / 234 | 10 438 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 44% | 250 / 131 | 11 049 / 364 | 10 086 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 78% | 228 / 110 | 12 271 / 405 | 11 664 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 67% | 279 / 128 | 12 576 / 415 | 13 477 | — / FT | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 44% | 260 / 127 | 11 829 / 390 | 8 626 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 67% | 41 / 27 | 6 773 / 223 | 3 766 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 65% | 228 / 120 | 10 527 / 347 | 12 989 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 94% | 150 / 79 | 10 299 / 340 | 11 042 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 76% | 303 / 122 | 14 824 / 489 | 21 841 | — / — | |
|
|
Twitch | Бот | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 71% | 287 / 130 | 14 033 / 463 | 20 122 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 100% | 36 / 19 | 8 689 / 287 | 7 258 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 48% | 297 / 121 | 13 951 / 381 | 18 411 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 67% | 194 / 83 | 12 295 / 336 | 11 647 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 62% | 346 / 144 | 17 911 / 489 | 45 334 | — / FT | |
|
|
Zeri | Бот | 13 | 1 | 7 | +12 | 13 | 95% | 388 / 134 | 20 275 / 554 | 35 631 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 18 | -5 | 0.17 | 90% | 32 / 17 | 9 838 / 269 | 9 518 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 31% | 199 / 89 | 10 487 / 286 | 9 592 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 85% | 235 / 104 | 12 870 / 351 | 10 478 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 31% | 313 / 128 | 13 897 / 380 | 22 549 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 85% | 382 / 110 | 17 951 / 490 | 41 963 | FB / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 0 | 8 | 7 | -8 | 0 | 54% | 36 / 19 | 8 366 / 228 | 10 286 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
- Победа, соперник G2, 16 авг
- Победа, соперник SHFT, 22 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 24 авг
- Поражение, соперник VIT, 28 авг
- Поражение, соперник GNX, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Natus Vincere
Поражения: 1
-
Победы: 1
Team Vitality
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
PLAYOFFS 4 - MKOI VS FNC - LEC - VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
🔴MOVISTAR KOI vs FNATIC🔴WYGRANY LECI NA WORLDSY LEC SUMMER PLAYOFFY 2025🔴
-
FNC vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs Split 3 2025 | Fnatic vs Movistar KOI
-
[HU] 2025 LEC Summer - Rájátszás - MKOI vs FNC (Bo5)
-
FNC vs MKOI Highlights Game 5 | LEC Playoffs 2025 | Fnatic vs Movistar KOI by Onivia
-
FNC vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs 2025 | Fnatic vs Movistar KOI by Onivia
-
Movistar KOI vs Fnatic | BO5 | LEC 2025 Summer Playoffs
-
MKOI vs FNC Highlights ALL GAMES | LEC Summer Playoffs 2025 | Movistar KOI vs Fnatic
-
MKOI vs FNC - Game 5 Highlights | Round 1 LEC Summer 2025 Playoffs | Movistar KOI vs Fnatic G5
-
MKOI vs FNC - All Games (Bo5) Highlights | Round 1 LEC Summer 2025 Playoffs | Movistar KOI vs Fnatic
-
ELYOYA vs RAZORK! 😱EL GANADOR VA AL MUNDIAL!🔥 | KOI vs FNC RESUMEN LEC SUMMER 2025 LVP ESPAÑOL
-
MOVISTAR KOI VS FNATIC ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS - PLAYOFFS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5