- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 52 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–6 убийств KCB
- Игра 2 15–24 убийств VITB
- Игра 3 14–18 убийств VITB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 13–6 убийств Победа KCB
- Игра 2 39 минут 15–24 убийств Победа VITB
- Игра 3 34 минуты 14–18 убийств Победа VITB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 9 | 14 | +13 | 85% | 1 076 | 52 397 | 495 | 103 512 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 24 | +3 | 76% | 976 | 43 924 | 416 | 75 054 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 26 | -7 | 79% | 656 | 36 648 | 348 | 48 026 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 16 | -4 | 45% | 840 | 38 452 | 366 | 48 131 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 34 | -12 | 85% | 96 | 26 207 | 250 | 18 705 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 5 | 19 | +13 | 75% | 1 028 | 49 322 | 464 | 125 122 | |
|
|
3 | 12 | 7 | 21 | +5 | 64% | 673 | 37 530 | 356 | 54 058 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 19 | +0 | 44% | 1 009 | 43 278 | 406 | 71 205 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 15 | -3 | 55% | 920 | 42 211 | 397 | 87 312 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 33 | -9 | 73% | 99 | 26 047 | 245 | 24 304 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 46% | 254 / 131 | 12 386 / 384 | 12 050 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 77% | 226 / 90 | 12 547 / 389 | 14 767 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 92% | 315 / 136 | 14 504 / 450 | 20 539 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 69% | 323 / 136 | 15 387 / 477 | 24 537 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 69% | 37 / 21 | 8 769 / 272 | 5 517 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 264 / 135 | 11 288 / 350 | 25 103 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 225 / 105 | 10 249 / 318 | 10 699 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 301 / 146 | 10 979 / 341 | 19 933 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 67% | 327 / 131 | 13 105 / 407 | 26 785 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 39 / 26 | 6 859 / 213 | 4 898 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 60% | 283 / 126 | 12 785 / 328 | 18 665 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 60% | 236 / 102 | 13 261 / 340 | 18 740 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 73% | 380 / 146 | 17 130 / 439 | 34 196 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 5 | 6 | +3 | 1.6 | 93% | 419 / 120 | 20 143 / 517 | 40 661 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 8 | 13 | -8 | 0 | 87% | 21 / 15 | 8 909 / 229 | 6 444 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 42% | 353 / 143 | 17 319 / 444 | 34 514 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 71% | 198 / 93 | 12 610 / 323 | 19 053 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 50% | 393 / 133 | 18 040 / 463 | 28 342 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 9 | 1 | 10 | +8 | 9 | 79% | 356 / 123 | 19 457 / 499 | 67 783 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 3 | 5 | 16 | -2 | 0.6 | 79% | 23 / 7 | 10 256 / 263 | 8 354 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 29% | 303 / 114 | 13 281 / 386 | 17 416 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 7 | 13 | -6 | 0.14 | 100% | 194 / 95 | 10 840 / 315 | 14 519 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 64% | 281 / 121 | 12 290 / 357 | 20 319 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 9 | 3 | 4 | +6 | 3 | 93% | 334 / 127 | 16 867 / 491 | 38 314 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 100% | 38 / 20 | 8 529 / 248 | 6 744 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 39% | 303 / 128 | 13 604 / 396 | 27 695 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 3 | 5 | +5 | 2.67 | 72% | 250 / 110 | 14 671 / 427 | 24 306 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 83% | 315 / 139 | 14 259 / 415 | 22 930 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 78% | 345 / 137 | 16 760 / 487 | 30 554 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 72% | 37 / 23 | 8 932 / 260 | 11 052 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Ici Japon Corp
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KCB vs VITB Highlights | LFL 2025 Summer Split Week 5 Day 2 | Karmine Corp Blue vs Vitality Bee BO3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Матчи
- Формат
- bo3