- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–17 убийств DK
- Игра 2 22–8 убийств DK
- Игра 3 5–19 убийств BFX
- Игра 4 17–5 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 25–17 убийств Победа DK
- Игра 2 30 минут 22–8 убийств Победа DK
- Игра 3 30 минут 5–19 убийств Победа BFX
- Игра 4 29 минут 17–5 убийств Победа DK
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 21 | 9 | 23 | +12 | 59% | 1 316 | 62 044 | 470 | 96 354 | |
|
|
4 | 21 | 9 | 20 | +12 | 57% | 1 086 | 56 640 | 426 | 89 323 | |
|
|
4 | 17 | 12 | 33 | +5 | 74% | 861 | 50 369 | 384 | 57 434 | |
|
|
4 | 9 | 5 | 30 | +4 | 57% | 1 142 | 52 744 | 398 | 77 138 | |
|
|
4 | 1 | 14 | 45 | -13 | 60% | 141 | 32 650 | 246 | 30 415 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 15 | 23 | +0 | 83% | 817 | 47 801 | 363 | 54 216 | |
|
|
4 | 13 | 11 | 16 | +2 | 67% | 1 269 | 56 574 | 429 | 79 953 | |
|
|
4 | 8 | 10 | 27 | -2 | 61% | 1 224 | 55 240 | 422 | 108 113 | |
|
|
4 | 7 | 18 | 11 | -11 | 41% | 881 | 43 242 | 325 | 72 265 | |
|
|
4 | 6 | 16 | 34 | -10 | 86% | 125 | 33 192 | 250 | 38 695 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 56% | 377 / 123 | 18 378 / 433 | 24 612 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 3 | 15 | +2 | 1.67 | 80% | 269 / 113 | 16 194 / 382 | 17 699 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 44% | 382 / 130 | 20 350 / 480 | 29 599 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 4 | 6 | +4 | 2 | 56% | 425 / 130 | 20 945 / 494 | 29 015 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 5 | 20 | -4 | 0.2 | 84% | 46 / 25 | 11 752 / 277 | 12 892 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 35% | 302 / 128 | 15 702 / 370 | 38 253 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 59% | 251 / 105 | 15 667 / 369 | 19 774 | FB / FT | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 76% | 362 / 138 | 17 222 / 406 | 37 509 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 47% | 433 / 134 | 18 887 / 445 | 27 822 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 71% | 28 / 13 | 11 960 / 282 | 19 981 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 64% | 217 / 124 | 11 181 / 371 | 19 010 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 64% | 209 / 116 | 11 980 / 398 | 15 296 | — / — | |
|
|
Veigar | Мид | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 68% | 216 / 124 | 12 586 / 418 | 18 934 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 86% | 280 / 140 | 14 808 / 492 | 36 188 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 64% | 28 / 20 | 7 507 / 249 | 6 680 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 38% | 151 / 105 | 7 768 / 258 | 14 634 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 88% | 180 / 104 | 9 703 / 322 | 13 762 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 254 / 152 | 10 575 / 351 | 30 542 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 88% | 273 / 132 | 12 325 / 409 | 14 247 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 88% | 31 / 23 | 6 556 / 218 | 7 577 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 269 / 128 | 10 964 / 370 | 18 830 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 179 / 96 | 10 100 / 340 | 10 688 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 250 / 122 | 10 642 / 359 | 16 329 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 40% | 309 / 136 | 12 574 / 424 | 16 517 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 29 / 21 | 6 454 / 218 | 4 442 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 32% | 223 / 93 | 10 354 / 349 | 9 994 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 84% | 203 / 100 | 12 979 / 437 | 13 883 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 84% | 309 / 146 | 15 063 / 508 | 26 960 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 53% | 298 / 145 | 13 466 / 454 | 20 383 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 84% | 26 / 13 | 8 454 / 285 | 6 887 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 47% | 279 / 134 | 12 221 / 420 | 14 686 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 71% | 204 / 106 | 12 095 / 415 | 13 751 | FB / — | |
|
|
Zoe | Мид | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 76% | 238 / 126 | 13 062 / 449 | 24 461 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 53% | 302 / 147 | 13 717 / 471 | 14 634 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 53% | 38 / 22 | 6 937 / 238 | 6 401 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 205 / 120 | 9 418 / 323 | 9 384 | — / — | |
|
|
Sylas | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 100% | 183 / 103 | 9 452 / 325 | 6 797 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 20% | 299 / 138 | 12 380 / 425 | 13 102 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 265 / 125 | 11 896 / 409 | 17 501 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 100% | 40 / 24 | 6 222 / 214 | 4 250 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
KT Rolster
Победы: 1
-
Поражения: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DK vs BFX | Lower Round 1 | Woori Bank 2025 LCK Playoffs
-
DK vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2025 Playoffs| Dplus KIA vs BNK FEARX
-
DK vs BFX Highlights Game 4 | LCK 2025 Playoffs| Dplus KIA vs BNK FEARX
-
BFX vs DK Highlights Game 4 | LCK Playoffs 2025 | BNK FEARX vs Dplus KIA by Onivia
-
BFX vs DK Highlights ALL GAMES | LCK Playoffs 2025 | BNK FEARX vs Dplus KIA by Onivia
-
BFX vs DK Game 4 | LCK 2025 Playoffs Losers' Round 1 | BNK FEARX vs Dplus KIA G4
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5