- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–26 убийств EDG
- Игра 2 12–22 убийств EDG
- Игра 3 17–0 убийств WE
- Игра 4 3–17 убийств EDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 14–26 убийств Победа EDG
- Игра 2 30 минут 12–22 убийств Победа EDG
- Игра 3 24 минуты 17–0 убийств Победа WE
- Игра 4 30 минут 3–17 убийств Победа EDG
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 14 | 10 | 18 | +4 | 68% | 1 001 | 44 640 | 398 | 70 293 | |
|
|
4 | 12 | 12 | 26 | +0 | 73% | 966 | 45 592 | 402 | 76 113 | |
|
|
4 | 11 | 15 | 15 | -4 | 58% | 886 | 42 931 | 378 | 65 303 | |
|
|
4 | 9 | 12 | 24 | -3 | 70% | 750 | 40 193 | 357 | 38 098 | |
|
|
4 | 0 | 16 | 33 | -16 | 70% | 125 | 26 423 | 233 | 20 650 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 23 | 6 | 24 | +17 | 56% | 938 | 48 293 | 418 | 72 329 | |
|
|
4 | 19 | 7 | 35 | +12 | 62% | 1 030 | 52 228 | 455 | 79 388 | |
|
|
4 | 11 | 9 | 47 | +2 | 66% | 774 | 44 788 | 390 | 47 080 | |
|
|
4 | 10 | 8 | 32 | +2 | 48% | 905 | 44 673 | 388 | 70 244 | |
|
|
4 | 2 | 16 | 48 | -14 | 58% | 117 | 28 741 | 250 | 28 624 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 64% | 217 / 130 | 10 732 / 356 | 26 579 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 64% | 173 / 82 | 9 460 / 314 | 8 222 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 79% | 223 / 129 | 10 693 / 355 | 23 320 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 86% | 250 / 103 | 12 818 / 425 | 22 640 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 12 | -7 | 0 | 86% | 43 / 28 | 7 090 / 235 | 3 647 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 2 | 15 | +1 | 1.5 | 69% | 199 / 122 | 11 261 / 374 | 11 746 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 21 | -2 | 0.5 | 88% | 204 / 88 | 11 972 / 397 | 18 962 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 62% | 244 / 123 | 13 987 / 464 | 21 686 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 3 | 12 | +7 | 3.33 | 85% | 270 / 120 | 16 349 / 543 | 22 968 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 19 | -4 | 0.2 | 77% | 33 / 22 | 8 183 / 272 | 11 799 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 42% | 232 / 104 | 12 406 / 418 | 12 353 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 67% | 196 / 90 | 10 263 / 346 | 7 964 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 50% | 279 / 143 | 11 267 / 380 | 12 694 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 83% | 261 / 121 | 13 056 / 440 | 20 234 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 50% | 33 / 20 | 6 570 / 222 | 3 145 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 59% | 259 / 111 | 12 348 / 416 | 17 596 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 1 | 16 | +5 | 6 | 100% | 202 / 82 | 13 815 / 466 | 12 215 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 73% | 236 / 148 | 13 251 / 447 | 18 355 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 1 | 12 | +7 | 8 | 91% | 310 / 132 | 15 183 / 512 | 24 499 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 73% | 36 / 18 | 7 425 / 250 | 4 326 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 59% | 195 / 125 | 9 563 / 394 | 10 473 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 82% | 161 / 101 | 10 347 / 426 | 8 592 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 76% | 240 / 144 | 12 480 / 514 | 21 739 | FB / FT | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 88% | 226 / 141 | 10 392 / 428 | 17 789 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 76% | 17 / 15 | 6 274 / 259 | 2 887 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 187 / 120 | 7 328 / 302 | 10 996 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 176 / 104 | 7 552 / 311 | 4 705 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 190 / 131 | 7 225 / 298 | 9 495 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 241 / 146 | 8 970 / 370 | 12 860 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 22 / 18 | 4 902 / 202 | 6 594 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 67% | 242 / 120 | 10 230 / 344 | 15 898 | — / — | |
|
|
Olaf | Лес | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 67% | 220 / 109 | 10 123 / 340 | 13 320 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 259 / 139 | 10 200 / 343 | 12 540 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 229 / 120 | 9 326 / 313 | 15 450 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 32 / 20 | 6 489 / 218 | 10 971 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 65% | 260 / 135 | 13 736 / 462 | 29 906 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 76% | 192 / 91 | 11 449 / 385 | 11 198 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 88% | 268 / 145 | 13 830 / 465 | 22 793 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 71% | 209 / 109 | 11 726 / 394 | 19 061 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 82% | 26 / 17 | 8 231 / 277 | 5 905 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team WE
Не играли в этом матче
EDward Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴 EDG vs WE | BLV Gấu - LPL Tiếng Việt | LPL Split 3 - Knight Rivals
-
WE vs EDG Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 3 Play-In | Team WE vs EDward Gaming
-
WE vs EDG Highlights ALL GAMES | LPL Playoffs 2025 | Team WE vs EDward Gaming by Onivia
-
WE vs EDG Highlights Game 4 | LPL Playoffs 2025 | Team WE vs EDward Gaming by Onivia
-
WE vs EDG Highlights Game 4 | LPL 2025 Split 3 Play-In | Team WE vs EDward Gaming
-
WE vs EDG - Game 4 | Qualifier S15 LPL Summer Playoffs 2025 | Team WE vs Edward Gaming G4 full
-
WE vs EDG - Game 2 | Qualifier S15 LPL Summer Playoffs 2025 | Team WE vs Edward Gaming G2 full
-
WE vs EDG - Game 3 | Qualifier S15 LPL Summer Playoffs 2025 | Team WE vs Edward Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Knight's Rivals
- Формат
- bo5