- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 14 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–21 убийств TPX
- Игра 2 8–21 убийств IN5
- Игра 3 3–16 убийств IN5
- Игра 4 17–17 убийств TPX
- Игра 5 9–26 убийств IN5
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 22–21 убийств Победа TPX
- Игра 2 30 минут 8–21 убийств Победа IN5
- Игра 3 28 минут 3–16 убийств Победа IN5
- Игра 4 37 минут 17–17 убийств Победа TPX
- Игра 5 32 минуты 9–26 убийств Победа IN5
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 19 | 21 | 17 | -2 | 59% | 1 541 | 73 935 | 435 | 92 170 | |
|
|
5 | 17 | 13 | 28 | +4 | 70% | 1 321 | 64 768 | 379 | 107 614 | |
|
|
5 | 14 | 15 | 23 | -1 | 59% | 1 264 | 61 873 | 365 | 101 958 | |
|
|
5 | 6 | 24 | 37 | -18 | 75% | 967 | 53 838 | 318 | 64 891 | |
|
|
5 | 3 | 28 | 34 | -25 | 65% | 153 | 39 084 | 230 | 29 232 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 28 | 9 | 45 | +19 | 74% | 1 416 | 72 343 | 432 | 119 320 | |
|
|
5 | 26 | 12 | 54 | +14 | 80% | 1 029 | 63 840 | 381 | 92 273 | |
|
|
5 | 24 | 8 | 50 | +16 | 73% | 1 407 | 74 347 | 441 | 132 682 | |
|
|
5 | 18 | 17 | 38 | +1 | 55% | 1 236 | 65 135 | 390 | 106 931 | |
|
|
5 | 5 | 14 | 71 | -9 | 75% | 175 | 42 487 | 253 | 32 026 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 64% | 290 / 136 | 15 068 / 371 | 23 991 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 7 | 14 | -5 | 0.29 | 73% | 242 / 111 | 13 355 / 329 | 22 131 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 77% | 354 / 137 | 16 260 / 401 | 43 155 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 4 | 9 | +4 | 2 | 77% | 358 / 124 | 20 410 / 503 | 27 005 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 17 | -4 | 0.2 | 82% | 39 / 24 | 9 728 / 240 | 6 160 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 81% | 280 / 134 | 15 385 / 379 | 29 818 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 5 | 12 | -2 | 0.6 | 71% | 245 / 107 | 14 662 / 361 | 19 753 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 2 | 13 | +4 | 3 | 90% | 342 / 131 | 18 613 / 459 | 34 497 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 4 | 11 | +4 | 2 | 90% | 324 / 142 | 17 615 / 434 | 37 518 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 7 | 16 | -5 | 0.29 | 86% | 42 / 27 | 10 257 / 253 | 7 253 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 75% | 243 / 122 | 10 597 / 356 | 28 897 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 75% | 190 / 97 | 9 049 / 304 | 8 459 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 196 / 139 | 9 363 / 314 | 16 846 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 50% | 273 / 120 | 12 482 / 419 | 11 965 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 63% | 32 / 26 | 6 482 / 218 | 4 570 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 57% | 184 / 105 | 10 859 / 364 | 21 503 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 67% | 177 / 98 | 11 639 / 391 | 14 903 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 48% | 272 / 138 | 13 337 / 448 | 20 848 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 43% | 270 / 129 | 12 232 / 410 | 12 849 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 38% | 26 / 19 | 6 429 / 216 | 2 907 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 67% | 210 / 133 | 9 955 / 350 | 11 493 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 166 / 91 | 8 843 / 310 | 5 019 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 259 / 130 | 10 294 / 361 | 3 858 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 290 / 118 | 11 215 / 394 | 7 656 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 24 / 14 | 6 451 / 226 | 4 117 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 44% | 262 / 118 | 11 928 / 419 | 21 084 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 100% | 192 / 107 | 11 344 / 398 | 10 709 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 81% | 249 / 133 | 12 937 / 454 | 19 316 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 94% | 261 / 138 | 13 777 / 484 | 16 975 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 94% | 34 / 23 | 7 908 / 278 | 3 940 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 88% | 256 / 138 | 15 506 / 418 | 30 397 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 59% | 221 / 106 | 12 977 / 350 | 14 273 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 76% | 292 / 124 | 17 813 / 480 | 23 376 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 47% | 327 / 148 | 16 082 / 433 | 25 242 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 47% | 31 / 20 | 9 885 / 266 | 10 342 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 47% | 222 / 128 | 11 669 / 315 | 13 082 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 82% | 262 / 117 | 14 075 / 379 | 22 751 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 71% | 315 / 135 | 16 243 / 438 | 30 871 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 76% | 286 / 128 | 13 610 / 367 | 28 290 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 71% | 40 / 22 | 8 306 / 224 | 9 045 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 265 / 136 | 10 747 / 332 | 7 180 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 7 | 6 | -4 | 0.43 | 100% | 148 / 73 | 9 614 / 297 | 15 009 | — / — | |
|
|
Gragas | Мид | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 89% | 220 / 115 | 11 038 / 341 | 20 379 | FB / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 56% | 293 / 131 | 13 746 / 424 | 20 302 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 33% | 27 / 22 | 6 538 / 202 | 4 043 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 46% | 288 / 118 | 15 294 / 472 | 21 444 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 81% | 153 / 81 | 12 120 / 374 | 24 157 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 3 | 15 | +2 | 1.67 | 77% | 229 / 109 | 13 217 / 408 | 27 150 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 2 | 9 | +6 | 4 | 65% | 275 / 116 | 15 109 / 466 | 23 688 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 1 | 21 | +1 | 2 | 88% | 33 / 25 | 9 587 / 296 | 8 881 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
The ParadOx
-
Matislaw
Mateusz Zagórski
-
Jamie
Evgeny Sorokin
-
Undefined
Achilleas Karagianis
-
Kokos
Dominik Krzoska
-
Wind
Martin Prokopovic
Не играли в этом матче
Team Insidious
Сравнение команд
- Поражение, соперник GSMC, 16 июл
- Поражение, соперник vlr, 27 июл
- Победа, соперник HELL, 29 июл
- Поражение, соперник TP, 04 авг
- Поражение, соперник WLG, 25 авг
- Победа, соперник TP, 22 апр
- Победа, соперник SPAR, 30 апр
- Поражение, соперник GOAL, 05 мая
- Ничья, соперник ALMO, 06 мая
- Поражение, соперник GOAL, 14 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5