- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 8 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–14 убийств GOAL
- Игра 2 17–5 убийств IN5
- Игра 3 29–10 убийств IN5
- Игра 4 14–23 убийств GOAL
- Игра 5 22–7 убийств IN5
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 10–14 убийств Победа GOAL
- Игра 2 32 минуты 17–5 убийств Победа IN5
- Игра 3 44 минуты 29–10 убийств Победа IN5
- Игра 4 45 минут 14–23 убийств Победа GOAL
- Игра 5 30 минут 22–7 убийств Победа IN5
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 28 | 10 | 42 | +18 | 79% | 1 553 | 78 444 | 426 | 158 400 | |
|
|
5 | 21 | 11 | 49 | +10 | 76% | 1 112 | 66 292 | 361 | 77 283 | |
|
|
5 | 21 | 11 | 45 | +10 | 71% | 1 439 | 72 137 | 396 | 123 376 | |
|
|
5 | 13 | 11 | 29 | +2 | 42% | 1 393 | 71 930 | 395 | 124 958 | |
|
|
5 | 9 | 16 | 61 | -7 | 78% | 181 | 46 907 | 257 | 40 796 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 17 | 15 | 25 | +2 | 69% | 1 434 | 68 990 | 371 | 118 677 | |
|
|
5 | 14 | 20 | 29 | -6 | 79% | 1 515 | 73 791 | 400 | 108 402 | |
|
|
5 | 13 | 20 | 36 | -7 | 78% | 1 267 | 68 314 | 369 | 76 820 | |
|
|
5 | 9 | 20 | 43 | -11 | 87% | 137 | 45 372 | 247 | 32 269 | |
|
|
5 | 6 | 17 | 24 | -11 | 46% | 1 385 | 65 246 | 354 | 104 160 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 30% | 292 / 122 | 13 249 / 397 | 23 011 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 90% | 196 / 78 | 10 858 / 326 | 8 309 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 50% | 286 / 126 | 12 296 / 369 | 17 697 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 100% | 303 / 131 | 13 230 / 397 | 23 030 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 90% | 32 / 19 | 7 539 / 226 | 4 079 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 71% | 246 / 114 | 12 943 / 388 | 13 549 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 71% | 225 / 96 | 13 597 / 408 | 12 227 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Мид | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 71% | 288 / 135 | 13 690 / 410 | 28 095 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 100% | 340 / 109 | 17 052 / 511 | 22 354 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 93% | 20 / 13 | 9 452 / 283 | 5 205 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 35% | 253 / 120 | 12 150 / 375 | 15 922 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 76% | 180 / 104 | 11 541 / 356 | 12 764 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 76% | 342 / 136 | 14 780 / 456 | 17 446 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 82% | 278 / 123 | 14 333 / 442 | 26 305 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 88% | 32 / 22 | 8 103 / 250 | 3 595 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 248 / 88 | 10 144 / 313 | 14 218 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 60% | 241 / 88 | 10 862 / 335 | 8 311 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 290 / 132 | 11 252 / 347 | 23 620 | FB / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 100% | 283 / 128 | 12 521 / 386 | 21 186 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 35 / 21 | 6 756 / 209 | 5 543 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 2 | 9 | +7 | 4.5 | 62% | 294 / 124 | 16 970 / 390 | 39 540 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 9 | 1 | 15 | +8 | 9 | 83% | 298 / 112 | 17 903 / 411 | 24 128 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 69% | 283 / 116 | 15 169 / 348 | 29 353 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 1 | 16 | +4 | 5 | 72% | 361 / 117 | 18 483 / 425 | 39 234 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 4 | 19 | -2 | 0.5 | 72% | 36 / 16 | 10 725 / 246 | 4 611 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 7 | 4 | -3 | 0.57 | 80% | 303 / 118 | 15 050 / 346 | 36 178 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 8 | 8 | -7 | 0.13 | 90% | 265 / 94 | 13 490 / 310 | 20 878 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 318 / 129 | 14 617 / 336 | 24 377 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 70% | 345 / 125 | 17 787 / 409 | 32 252 | — / — | |
|
|
Galio | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 70% | 32 / 24 | 9 063 / 208 | 4 119 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 43% | 287 / 109 | 14 859 / 329 | 23 030 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 57% | 237 / 103 | 13 140 / 291 | 10 488 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 86% | 296 / 122 | 16 590 / 368 | 36 784 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 71% | 365 / 120 | 18 710 / 415 | 44 297 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 71% | 54 / 25 | 10 535 / 234 | 16 721 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 43% | 319 / 96 | 15 934 / 353 | 25 591 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 96% | 328 / 115 | 19 026 / 422 | 27 938 | — / FT | |
|
|
Hwei | Мид | 9 | 4 | 9 | +5 | 2.25 | 78% | 323 / 122 | 19 198 / 426 | 33 957 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 52% | 323 / 115 | 16 561 / 367 | 23 844 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 4 | 1 | 17 | +3 | 4 | 91% | 31 / 21 | 11 965 / 265 | 9 989 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 41% | 267 / 129 | 14 702 / 483 | 23 455 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 73% | 201 / 77 | 12 850 / 422 | 21 594 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 73% | 232 / 105 | 13 302 / 437 | 22 096 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 68% | 246 / 115 | 13 688 / 450 | 25 534 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 68% | 27 / 12 | 10 005 / 329 | 11 790 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 14% | 269 / 127 | 11 175 / 367 | 14 624 | — / FT | |
|
|
Bel'Veth | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 71% | 208 / 111 | 11 339 / 373 | 7 466 | — / — | |
|
|
Seraphine | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 86% | 215 / 109 | 10 233 / 336 | 8 628 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 224 / 86 | 9 870 / 324 | 8 766 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 100% | 19 / 7 | 8 136 / 267 | 7 413 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Insidious
GOAL
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник TP, 22 апр
- Победа, соперник SPAR, 30 апр
- Поражение, соперник GOAL, 05 мая
- Ничья, соперник ALMO, 06 мая
- Поражение, соперник GOAL, 14 мая
- Поражение, соперник VER, 08 июн
- Поражение, соперник PXS, 08 июн
- Победа, соперник GMB, 08 июн
- Победа, соперник NBS, 08 июн
- Поражение, соперник EWI, 09 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5