- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 48 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–3 убийств GGA
- Игра 2 23–14 убийств GGA
- Игра 3 24–29 убийств DN SC
- Игра 4 9–23 убийств DN SC
- Игра 5 18–11 убийств GGA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 12–3 убийств Победа GGA
- Игра 2 39 минут 23–14 убийств Победа GGA
- Игра 3 45 минут 24–29 убийств Победа DN SC
- Игра 4 33 минуты 9–23 убийств Победа DN SC
- Игра 5 37 минут 18–11 убийств Победа GGA
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 30 | 11 | 40 | +19 | 81% | 1 463 | 78 924 | 420 | 163 714 | |
|
|
5 | 27 | 19 | 37 | +8 | 76% | 1 965 | 91 794 | 490 | 211 430 | |
|
|
5 | 16 | 12 | 43 | +4 | 68% | 1 229 | 69 059 | 368 | 99 225 | |
|
|
5 | 10 | 15 | 36 | -5 | 54% | 1 400 | 68 258 | 366 | 160 913 | |
|
|
5 | 3 | 23 | 51 | -20 | 66% | 191 | 45 638 | 245 | 56 378 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 27 | 13 | 34 | +14 | 74% | 1 594 | 82 680 | 438 | 156 308 | |
|
|
5 | 20 | 16 | 31 | +4 | 59% | 1 702 | 79 288 | 422 | 151 804 | |
|
|
5 | 16 | 17 | 42 | -1 | 75% | 1 217 | 67 413 | 360 | 86 047 | |
|
|
5 | 14 | 17 | 33 | -3 | 68% | 1 429 | 70 761 | 379 | 111 367 | |
|
|
3 | 2 | 15 | 45 | -13 | 70% | 109 | 29 783 | 259 | 37 514 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 14 | -7 | 93% | 84 | 16 819 | 231 | 21 102 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 83% | 271 / 127 | 13 185 / 394 | 26 999 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 50% | 233 / 123 | 11 690 / 349 | 6 655 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 92% | 305 / 138 | 14 688 / 438 | 23 916 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 75% | 390 / 140 | 16 953 / 506 | 19 934 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 83% | 38 / 22 | 8 917 / 266 | 4 984 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 295 / 123 | 12 192 / 364 | 11 166 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 67% | 246 / 99 | 10 970 / 327 | 4 791 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 292 / 141 | 11 251 / 336 | 11 317 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 0 | 1 | +1 | ∞ | 67% | 325 / 118 | 13 120 / 392 | 15 477 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 100% | 37 / 20 | 7 081 / 211 | 4 954 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 43% | 286 / 121 | 14 004 / 359 | 37 322 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 70% | 211 / 97 | 14 816 / 380 | 24 957 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 83% | 323 / 147 | 17 648 / 453 | 36 882 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 65% | 467 / 134 | 19 628 / 504 | 42 954 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 57% | 26 / 17 | 9 042 / 232 | 12 554 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 86% | 300 / 123 | 14 181 / 364 | 25 607 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 6 | 12 | -5 | 0.17 | 93% | 241 / 115 | 13 459 / 345 | 14 987 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 71% | 361 / 135 | 16 265 / 417 | 41 317 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 71% | 302 / 124 | 14 983 / 384 | 33 810 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 86% | 47 / 19 | 9 738 / 250 | 16 148 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 46% | 343 / 148 | 15 521 / 343 | 26 299 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 71% | 293 / 103 | 16 305 / 361 | 26 299 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 8 | 5 | 10 | +3 | 1.6 | 75% | 335 / 114 | 19 449 / 430 | 52 928 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 6 | 8 | +4 | 1.67 | 75% | 414 / 129 | 21 580 / 477 | 84 016 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 10 | 10 | -10 | 0 | 42% | 54 / 14 | 10 027 / 222 | 20 572 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 52% | 322 / 127 | 16 384 / 362 | 32 986 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 66% | 285 / 106 | 17 792 / 393 | 32 182 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 8 | 6 | 11 | +2 | 1.33 | 66% | 363 / 127 | 20 048 / 443 | 52 635 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 13 | 5 | 10 | +8 | 2.6 | 79% | 377 / 124 | 24 574 / 543 | 56 260 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 25 | -4 | 0.2 | 90% | 35 / 21 | 12 623 / 279 | 17 456 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 33% | 262 / 112 | 11 915 / 362 | 26 073 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 78% | 235 / 101 | 11 692 / 355 | 14 642 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 261 / 133 | 12 002 / 364 | 16 738 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 89% | 325 / 126 | 14 198 / 431 | 17 798 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 67% | 44 / 29 | 7 233 / 220 | 5 412 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 48% | 248 / 115 | 13 890 / 422 | 22 225 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 65% | 251 / 115 | 14 670 / 445 | 18 830 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 61% | 328 / 155 | 15 838 / 481 | 23 845 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 78% | 351 / 133 | 17 704 / 537 | 22 530 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 14 | -3 | 0.25 | 65% | 42 / 29 | 9 442 / 287 | 7 245 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 67% | 238 / 115 | 13 633 / 372 | 44 220 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 72% | 257 / 102 | 14 556 / 397 | 26 672 | — / FT | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 89% | 239 / 118 | 15 137 / 413 | 33 250 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 78% | 369 / 129 | 19 435 / 530 | 46 728 | FB / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 83% | 29 / 17 | 10 419 / 284 | 12 856 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 55% | 264 / 91 | 14 114 / 385 | 19 383 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 82% | 194 / 91 | 10 522 / 287 | 15 257 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 64% | 358 / 139 | 15 886 / 433 | 22 690 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 73% | 239 / 113 | 12 299 / 335 | 28 231 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 55% | 32 / 15 | 7 718 / 210 | 12 813 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Gen.G Global Academy
-
Winner
Joo-Sung Woo
-
About
Hyeong-seok Moon
-
Namgung
Seong-hoon Namgung
-
Kemish
Si-hoon Kim
-
Hanbyeol
Han-byeol Kang
Не играли в этом матче
DN SOOPers Challengers
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO.C, 06 авг
- Победа, соперник HLE.C, 10 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 13 авг
- Поражение, соперник BRO.C, 18 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 21 авг
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5