- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–13 убийств DN SC
- Игра 2 16–9 убийств DN SC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 23–13 убийств Победа DN SC
- Игра 2 27 минут 16–9 убийств Победа DN SC
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 4 | 13 | +9 | 69% | 544 | 28 067 | 513 | 46 794 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 8 | +10 | 50% | 589 | 26 349 | 482 | 47 968 | |
|
|
2 | 7 | 1 | 24 | +6 | 80% | 402 | 23 901 | 437 | 22 950 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 12 | -3 | 47% | 378 | 20 509 | 375 | 35 307 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 26 | -5 | 69% | 53 | 15 765 | 288 | 13 193 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 7 | 4 | +1 | 57% | 431 | 21 253 | 389 | 37 625 | |
|
|
2 | 6 | 9 | 10 | -3 | 71% | 352 | 21 105 | 386 | 20 073 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 10 | +1 | 56% | 490 | 20 791 | 380 | 27 462 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 10 | -7 | 56% | 81 | 15 095 | 276 | 9 109 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 7 | -9 | 40% | 399 | 19 127 | 350 | 27 505 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 43% | 194 / 112 | 9 727 / 357 | 18 353 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 78% | 223 / 120 | 12 675 / 465 | 13 517 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 13 | 2 | 4 | +11 | 6.5 | 74% | 287 / 146 | 15 205 / 557 | 26 687 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 57% | 278 / 123 | 14 021 / 514 | 16 643 | FB / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 57% | 23 / 19 | 7 892 / 289 | 4 776 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 46% | 213 / 121 | 10 497 / 385 | 15 759 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 85% | 195 / 121 | 12 496 / 458 | 10 769 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 69% | 239 / 122 | 10 505 / 385 | 14 460 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 46% | 223 / 121 | 10 355 / 380 | 10 353 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 69% | 45 / 32 | 8 402 / 308 | 4 273 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 50% | 184 / 93 | 10 782 / 394 | 16 954 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 81% | 179 / 102 | 11 226 / 410 | 9 433 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 25% | 302 / 150 | 11 144 / 407 | 21 281 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 81% | 266 / 117 | 14 046 / 513 | 30 151 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 81% | 30 / 19 | 7 873 / 288 | 8 417 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 67% | 218 / 130 | 10 756 / 393 | 21 866 | FB / FT | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 157 / 88 | 8 609 / 314 | 9 304 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 44% | 251 / 125 | 10 286 / 376 | 13 002 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 33% | 176 / 84 | 8 772 / 320 | 17 152 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 44% | 36 / 27 | 6 693 / 244 | 4 836 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers Challengers
Не играли в этом матче
Gen.G Global Academy
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Победа, соперник BRO.C, 06 авг
- Победа, соперник HLE.C, 10 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 13 авг
- Поражение, соперник BRO.C, 18 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 21 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3