- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 38 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–6 kills USE
- Partie 2 33–10 kills USE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 16–6 kills Victoire de USE
- Partie 2 28 minutes 33–10 kills Victoire de USE
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 4 | 17 | +17 | 77% | 484 | 29 880 | 527 | 49 053 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 21 | +10 | 75% | 375 | 25 443 | 449 | 34 413 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 11 | +5 | 47% | 519 | 25 827 | 456 | 40 432 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 18 | +2 | 45% | 491 | 22 578 | 398 | 43 889 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 44 | -1 | 93% | 66 | 16 506 | 291 | 12 817 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 9 | 8 | -2 | 95% | 346 | 20 638 | 364 | 22 993 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 8 | -7 | 69% | 491 | 21 255 | 375 | 33 057 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 7 | -7 | 64% | 64 | 13 926 | 246 | 11 186 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 7 | -10 | 59% | 365 | 17 962 | 317 | 29 625 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 7 | -7 | 50% | 481 | 20 509 | 362 | 27 102 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 38% | 251 / 123 | 10 386 / 367 | 22 159 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 88% | 197 / 100 | 10 982 / 388 | 11 872 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 75% | 237 / 131 | 13 770 / 486 | 15 178 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 63% | 278 / 138 | 14 308 / 505 | 24 232 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 94% | 32 / 24 | 7 750 / 274 | 4 777 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 182 / 114 | 9 263 / 327 | 10 527 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 100% | 157 / 89 | 9 542 / 337 | 9 968 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 262 / 139 | 11 326 / 400 | 11 266 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 241 / 113 | 9 728 / 344 | 11 205 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 28 / 20 | 6 447 / 228 | 5 759 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 52% | 240 / 113 | 12 192 / 430 | 21 730 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 12 | 2 | 8 | +10 | 6 | 61% | 178 / 96 | 14 461 / 510 | 22 541 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 13 | 2 | 13 | +11 | 6.5 | 79% | 247 / 128 | 16 110 / 568 | 33 875 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 30% | 241 / 130 | 11 519 / 406 | 16 200 | — / FT | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 1 | 29 | +0 | 1 | 91% | 34 / 25 | 8 756 / 309 | 8 040 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 9 | 4 | -8 | 0.11 | 50% | 183 / 115 | 8 699 / 307 | 19 098 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 90% | 189 / 100 | 11 096 / 391 | 13 025 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 70% | 229 / 118 | 9 929 / 350 | 21 791 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 50% | 240 / 126 | 10 781 / 380 | 15 897 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 60% | 36 / 26 | 7 479 / 264 | 5 427 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre HMB, 28 sept.
- Victoire contre JSK, 29 sept.
- Défaite contre KHK, 30 sept.
- Victoire contre CG, 01 oct.
- Défaite contre KHK, 07 oct.
- Victoire contre CF, 28 avr.
- Défaite contre TSC, 29 avr.
- Défaite contre MGZ, 30 avr.
- Défaite contre LLH, 06 mai
- Défaite contre TQDK, 13 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 EMEA Masters Summer
- Phase
- Groupe D
- Format
- bo3