- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–27 убийств BIG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 14–27 убийств Победа BIG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 8 | 9 | -3 | 100% | 220 | 12 884 | 370 | 22 827 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 7 | +1 | 79% | 289 | 13 930 | 400 | 33 877 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 50% | 262 | 13 560 | 390 | 22 186 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 8 | -1 | 71% | 309 | 13 924 | 400 | 35 170 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 11 | -9 | 79% | 29 | 7 833 | 225 | 4 254 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 6 | +9 | 59% | 317 | 16 994 | 488 | 32 884 | |
|
|
1 | 9 | 1 | 13 | +8 | 81% | 344 | 17 885 | 514 | 34 951 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 56% | 271 | 13 797 | 396 | 21 482 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 20 | -3 | 85% | 189 | 12 963 | 373 | 20 218 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 21 | -4 | 81% | 31 | 9 369 | 269 | 13 554 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 50% | 262 / 113 | 13 560 / 390 | 22 186 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 8 | 9 | -3 | 0.63 | 100% | 220 / 99 | 12 884 / 370 | 22 827 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 71% | 309 / 137 | 13 924 / 400 | 35 170 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 79% | 289 / 116 | 13 930 / 400 | 33 877 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 9 | 11 | -9 | 0 | 79% | 29 / 19 | 7 833 / 225 | 4 254 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 56% | 271 / 119 | 13 797 / 396 | 21 482 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 6 | 20 | -3 | 0.5 | 85% | 189 / 92 | 12 963 / 373 | 20 218 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 10 | 1 | 6 | +9 | 10 | 59% | 317 / 140 | 16 994 / 488 | 32 884 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 1 | 13 | +8 | 9 | 81% | 344 / 129 | 17 885 / 514 | 34 951 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 21 | -4 | 0.2 | 81% | 31 / 20 | 9 369 / 269 | 13 554 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Partizan Sangal
Berlin International Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник GOAL, 08 июн
- Победа, соперник RUD, 08 июн
- Победа, соперник CKZ, 09 июн
- Поражение, соперник G2N, 10 июн
- Поражение, соперник WLG, 11 июн
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[HU] 2025 EMEA Masters Summer Season - Svájci szakasz - 4. nap
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3