- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 18 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–10 убийств FMS
1452 +18
ENSI.Score до матча
1496 −18
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 22–10 убийств Победа FMS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 11 | +4 | 73% | 26 | 9 119 | 337 | 9 679 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 8 | +3 | 59% | 244 | 13 350 | 493 | 16 514 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 9 | +2 | 59% | 217 | 12 154 | 449 | 16 841 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 6 | +1 | 45% | 179 | 10 893 | 402 | 15 396 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 5 | +1 | 41% | 253 | 12 283 | 454 | 16 586 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 3 | +1 | 70% | 223 | 10 343 | 382 | 15 830 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 4 | -4 | 70% | 203 | 10 001 | 370 | 22 406 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 5 | -1 | 70% | 153 | 8 761 | 324 | 10 458 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 30% | 215 | 9 043 | 334 | 13 434 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 6 | -5 | 60% | 33 | 6 021 | 222 | 3 513 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 41% | 253 / 129 | 12 283 / 454 | 16 586 | FB / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 45% | 179 / 85 | 10 893 / 402 | 15 396 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 59% | 217 / 125 | 12 154 / 449 | 16 841 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 59% | 244 / 129 | 13 350 / 493 | 16 514 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 73% | 26 / 15 | 9 119 / 337 | 9 679 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 70% | 203 / 104 | 10 001 / 370 | 22 406 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 153 / 85 | 8 761 / 324 | 10 458 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 30% | 215 / 123 | 9 043 / 334 | 13 434 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 70% | 223 / 121 | 10 343 / 382 | 15 830 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 60% | 33 / 24 | 6 021 / 222 | 3 513 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
StormMedia Fajnie Mieć Skład
-
Rybson
Artur Gębicz
-
Zamulek
Dominik Biela
-
minemaciek
Maciej Wicher
-
Mrozku
Adrian Skonieczny
-
frajgo
Krzysztof Chibowski
Не играли в этом матче
The Otter Side
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник ESB, 01 окт
- Победа, соперник ZENA, 02 окт
- Победа, соперник OTS, 06 окт
- Поражение, соперник M8, 07 окт
- Поражение, соперник LR, 08 окт
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
2 поражения
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
40%
45%
Винрейт 30
63%
+5 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1