- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–21 убийств KCB
- Игра 2 10–28 убийств KCB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 9–21 убийств Победа KCB
- Игра 2 32 минуты 10–28 убийств Победа KCB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 7 | 7 | +0 | 75% | 632 | 27 774 | 423 | 61 695 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 8 | -6 | 68% | 421 | 21 279 | 324 | 36 158 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 9 | -5 | 69% | 561 | 27 222 | 414 | 44 512 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 4 | -9 | 32% | 505 | 22 232 | 338 | 27 009 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 13 | -10 | 74% | 69 | 14 849 | 225 | 12 672 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 2 | 12 | +17 | 65% | 631 | 34 949 | 531 | 57 704 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 24 | +5 | 71% | 459 | 27 821 | 424 | 37 794 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 19 | +8 | 61% | 485 | 27 980 | 425 | 49 217 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 25 | +5 | 67% | 538 | 28 723 | 437 | 47 625 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 34 | -5 | 74% | 50 | 18 034 | 275 | 12 331 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 33% | 242 / 103 | 10 853 / 322 | 11 722 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 56% | 225 / 103 | 10 560 / 313 | 17 090 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 67% | 311 / 132 | 13 333 / 396 | 23 564 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 89% | 310 / 131 | 13 521 / 401 | 35 470 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 78% | 36 / 22 | 7 815 / 232 | 5 457 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 71% | 250 / 127 | 14 701 / 436 | 22 409 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 71% | 202 / 94 | 12 186 / 362 | 14 560 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 76% | 260 / 116 | 14 358 / 426 | 25 005 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 11 | 0 | 5 | +11 | ∞ | 76% | 310 / 116 | 17 967 / 533 | 31 935 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 76% | 26 / 19 | 8 529 / 253 | 6 147 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 30% | 263 / 112 | 11 379 / 354 | 15 287 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 80% | 196 / 102 | 10 719 / 334 | 19 068 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 250 / 128 | 13 889 / 432 | 20 948 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 60% | 322 / 132 | 14 253 / 444 | 26 225 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 9 | 7 | -9 | 0 | 70% | 33 / 20 | 7 034 / 219 | 7 215 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 50% | 235 / 116 | 13 279 / 413 | 26 808 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 9 | 2 | 11 | +7 | 4.5 | 71% | 257 / 106 | 15 635 / 487 | 23 234 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 57% | 278 / 124 | 14 365 / 447 | 22 620 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 54% | 321 / 134 | 16 982 / 529 | 25 769 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 3 | 18 | -1 | 0.67 | 71% | 24 / 16 | 9 505 / 296 | 6 184 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GOAL, 08 июн
- Победа, соперник RUD, 08 июн
- Победа, соперник CKZ, 09 июн
- Поражение, соперник G2N, 10 июн
- Поражение, соперник WLG, 11 июн
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EMEA Masters - Partizan Sangal vs Karmine Corp Blue - Swiss Bo3
-
SUIZO - DÍA 6 - HRTS VS BAR - MAPA 1 - EMEA MASTERS - VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
-
SUIZO - DÍA 6 - HRTS VS BAR - MAPA 2 - EMEA MASTERS - VERANO 2025 - LEAGUE OF LEGENDS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo3