- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–17 убийств DK
- Игра 2 12–23 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 12–17 убийств Победа DK
- Игра 2 28 минут 12–23 убийств Победа DK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 7 | 10 | +0 | 71% | 385 | 21 161 | 367 | 32 362 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 13 | -1 | 79% | 476 | 22 184 | 387 | 47 906 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 8 | -2 | 58% | 512 | 22 857 | 397 | 31 644 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 14 | -6 | 75% | 327 | 19 037 | 330 | 22 865 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 16 | -7 | 71% | 52 | 13 324 | 231 | 15 691 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 3 | 19 | +9 | 77% | 458 | 25 555 | 444 | 50 200 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 15 | +6 | 71% | 430 | 24 726 | 428 | 55 726 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 19 | +5 | 65% | 548 | 26 852 | 468 | 52 564 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 23 | -1 | 77% | 381 | 22 686 | 395 | 32 807 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 22 | -4 | 60% | 64 | 14 905 | 259 | 14 793 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 83% | 193 / 97 | 11 293 / 378 | 15 023 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 75% | 187 / 107 | 10 400 / 348 | 10 670 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 83% | 213 / 120 | 10 219 / 342 | 23 799 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 58% | 269 / 125 | 12 334 / 413 | 21 492 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 83% | 27 / 18 | 7 378 / 247 | 8 179 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 94% | 257 / 126 | 14 184 / 474 | 37 555 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 94% | 190 / 109 | 11 368 / 380 | 12 302 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 76% | 230 / 127 | 13 072 / 437 | 29 071 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 47% | 285 / 130 | 13 060 / 437 | 20 617 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 71% | 26 / 20 | 7 572 / 253 | 9 058 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 58% | 192 / 100 | 9 868 / 357 | 17 339 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 75% | 140 / 88 | 8 637 / 313 | 12 195 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 75% | 263 / 130 | 11 965 / 433 | 24 107 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 58% | 243 / 125 | 10 523 / 381 | 10 152 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 58% | 25 / 12 | 5 946 / 215 | 7 512 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 48% | 173 / 100 | 10 542 / 382 | 18 171 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 61% | 191 / 99 | 11 318 / 410 | 20 505 | FB / — | |
|
|
Malzahar | Мид | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 78% | 228 / 124 | 12 483 / 452 | 21 129 | — / FT | |
|
|
Ziggs | Бот | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 83% | 263 / 121 | 13 792 / 499 | 31 947 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 48% | 38 / 29 | 7 333 / 265 | 5 735 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
KT Rolster
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи AsiaInv
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BFX vs DK Highlights ALL GAMES | Asia Invitational 2025 Playoffs | BNK FEARX vs Dplus KIA
-
BFX vs DK Highlights ALL GAMES | Asia Invitational 2025 | BNK FEARX vs Dplus KIA by Onivia
-
BFX vs DK Highlights Game 2 | Asia Invitational 2025 | BNK FEARX vs Dplus KIA by Onivia
-
BFX vs DK Highlights Game 2 | Asia Invitational 2025 Playoffs | BNK FEARX vs Dplus KIA
-
BFX vs DK - Game 1 | Round 1 2025 LoL Asia Invitational | BNK FEARX vs Dplus KIA G1 full game
-
BFX vs DK - Game 2 | Round 1 2025 LoL Asia Invitational | BNK FEARX vs Dplus KIA G2 full game
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Asia Invitational
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3