- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 58 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–23 убийств DRX
1301 −16
ENSI.Score до матча
1292 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 9–23 убийств Победа DRX
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 89% | 206 | 11 363 | 375 | 12 076 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 3 | -2 | 67% | 229 | 11 900 | 393 | 19 109 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 44% | 301 | 12 292 | 406 | 17 763 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 8 | -5 | 89% | 35 | 6 780 | 224 | 8 859 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 33% | 264 | 11 223 | 371 | 18 891 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 9 | +7 | 74% | 292 | 16 397 | 541 | 34 381 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 7 | +5 | 61% | 267 | 14 776 | 488 | 25 993 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 9 | +4 | 57% | 208 | 11 443 | 378 | 15 958 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 17 | -1 | 83% | 30 | 8 519 | 281 | 13 146 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 17 | -1 | 83% | 193 | 11 927 | 394 | 18 782 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 33% | 264 / 121 | 11 223 / 371 | 18 891 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 89% | 206 / 94 | 11 363 / 375 | 12 076 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 229 / 110 | 11 900 / 393 | 19 109 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 301 / 142 | 12 292 / 406 | 17 763 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 89% | 35 / 27 | 6 780 / 224 | 8 859 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 57% | 208 / 106 | 11 443 / 378 | 15 958 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 83% | 193 / 98 | 11 927 / 394 | 18 782 | FB / FT | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 74% | 292 / 133 | 16 397 / 541 | 34 381 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 61% | 267 / 129 | 14 776 / 488 | 25 993 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 83% | 30 / 19 | 8 519 / 281 | 13 146 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
HANJIN BRION
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
1 поражение
Серия
6 поражений
50%
Винрейт 10
30%
37%
Винрейт 30
33%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
0
-
Победы: 1
DN SOOPers
Поражения: 1
Личные встречи
7
Победы24 встречи
17
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Турнир
- 2025 KeSPA Cup
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1