- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 15 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–10 убийств DK
1569 +5
ENSI.Score до матча
1284 −5
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 16–10 убийств Победа DK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 6 | +5 | 75% | 327 | 15 842 | 503 | 28 250 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 3 | +3 | 50% | 335 | 14 530 | 461 | 21 718 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 81% | 219 | 12 630 | 401 | 13 400 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 2 | +1 | 25% | 303 | 14 059 | 446 | 21 149 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 13 | -3 | 81% | 30 | 9 213 | 292 | 9 044 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 3 | +1 | 80% | 248 | 12 455 | 395 | 24 673 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 7 | -1 | 100% | 206 | 11 948 | 379 | 14 129 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 40% | 323 | 13 313 | 422 | 16 004 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 8 | -3 | 80% | 29 | 6 960 | 221 | 6 441 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 40% | 268 | 10 587 | 336 | 9 125 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 25% | 303 / 117 | 14 059 / 446 | 21 149 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 81% | 219 / 114 | 12 630 / 401 | 13 400 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 75% | 327 / 132 | 15 842 / 503 | 28 250 | FB / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 50% | 335 / 125 | 14 530 / 461 | 21 718 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 81% | 30 / 19 | 9 213 / 292 | 9 044 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 40% | 268 / 112 | 10 587 / 336 | 9 125 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 100% | 206 / 92 | 11 948 / 379 | 14 129 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 80% | 248 / 116 | 12 455 / 395 | 24 673 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 40% | 323 / 129 | 13 313 / 422 | 16 004 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 80% | 29 / 17 | 6 960 / 221 | 6 441 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
50%
60%
Винрейт 30
37%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+13 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
1
-
Победы: 1
Поражения: 1
KT Rolster
Поражения: 1
-
Победы: 1
BNK FearX
Поражения: 2
Личные встречи
16
Победы23 встречи
7
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Турнир
- 2025 KeSPA Cup
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1