- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–22 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 9–22 убийств Победа DK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 2 | +1 | 67% | 268 | 12 619 | 439 | 14 452 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 67% | 181 | 9 290 | 324 | 9 256 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 78% | 241 | 10 727 | 374 | 13 116 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 6 | -5 | 78% | 40 | 7 186 | 250 | 6 400 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 22% | 214 | 9 233 | 322 | 8 662 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 10 | +6 | 77% | 295 | 16 237 | 565 | 27 029 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 9 | +4 | 68% | 200 | 12 692 | 442 | 14 130 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 8 | +3 | 55% | 261 | 12 152 | 423 | 15 129 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 59% | 33 | 8 085 | 282 | 10 850 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 7 | +0 | 41% | 248 | 13 734 | 478 | 19 148 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 22% | 214 / 121 | 9 233 / 322 | 8 662 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 67% | 181 / 105 | 9 290 / 324 | 9 256 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 78% | 241 / 130 | 10 727 / 374 | 13 116 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 67% | 268 / 130 | 12 619 / 439 | 14 452 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 78% | 40 / 23 | 7 186 / 250 | 6 400 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 41% | 248 / 110 | 13 734 / 478 | 19 148 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 68% | 200 / 109 | 12 692 / 442 | 14 130 | — / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 7 | 1 | 10 | +6 | 7 | 77% | 295 / 146 | 16 237 / 565 | 27 029 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 55% | 261 / 129 | 12 152 / 423 | 15 129 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 59% | 33 / 25 | 8 085 / 282 | 10 850 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
Dplus KIA
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KeSPA Cup BRO, DRX전 승리의 인터뷰 #dpluskia #siwoo #럼블 #shorts
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 10 месяцев назад
- Турнир
- 2025 KeSPA Cup
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1