- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 35 мин. 57 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–3 убийств LOS
1253 +28
ENSI.Score до матча
1579 −28
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 17–3 убийств Победа LOS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 5 | +5 | 65% | 241 | 13 758 | 546 | 14 238 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 5 | +5 | 59% | 268 | 12 085 | 479 | 21 435 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 8 | +3 | 65% | 197 | 11 391 | 452 | 11 839 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 7 | +1 | 53% | 263 | 11 247 | 446 | 7 785 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 10 | +0 | 65% | 29 | 7 397 | 293 | 5 919 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 100% | 160 | 8 299 | 329 | 8 868 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 1 | -1 | 67% | 29 | 5 992 | 238 | 3 424 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 67% | 237 | 9 022 | 358 | 9 649 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 33% | 212 | 7 979 | 316 | 10 408 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 1 | -4 | 33% | 257 | 9 846 | 390 | 10 958 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 59% | 268 / 131 | 12 085 / 479 | 21 435 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 65% | 197 / 92 | 11 391 / 452 | 11 839 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 53% | 263 / 142 | 11 247 / 446 | 7 785 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 65% | 241 / 116 | 13 758 / 546 | 14 238 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 65% | 29 / 21 | 7 397 / 293 | 5 919 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 212 / 114 | 7 979 / 316 | 10 408 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 100% | 160 / 97 | 8 299 / 329 | 8 868 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 67% | 237 / 132 | 9 022 / 358 | 9 649 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 33% | 257 / 128 | 9 846 / 390 | 10 958 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 67% | 29 / 21 | 5 992 / 238 | 3 424 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник LOUD, 12 апр
- Поражение, соперник VKS, 15 апр
- Победа, соперник paiN, 18 апр
- Поражение, соперник RC, 25 апр
- Победа, соперник FX7M, 03 мая
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
1 победа
Серия
2 поражения
50%
Винрейт 10
50%
40%
Винрейт 30
47%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
2
Победы11 встреч
9
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1