- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–5 убийств VKS
1551 +5
ENSI.Score до матча
1272 −5
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 25–5 убийств Победа VKS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 0 | 7 | +11 | 72% | 237 | 15 816 | 580 | 21 253 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 11 | +5 | 68% | 280 | 13 837 | 508 | 18 268 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 8 | +6 | 56% | 289 | 15 213 | 558 | 19 866 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 6 | +1 | 32% | 236 | 10 646 | 391 | 20 431 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 17 | -3 | 68% | 46 | 8 094 | 297 | 2 723 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 80% | 256 | 11 636 | 427 | 9 883 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 0 | -1 | 40% | 251 | 10 429 | 383 | 13 661 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 3 | -5 | 80% | 201 | 9 770 | 359 | 8 765 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 3 | -6 | 60% | 34 | 6 411 | 235 | 3 605 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 0 | -6 | 0% | 223 | 8 705 | 319 | 12 880 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 32% | 236 / 130 | 10 646 / 391 | 20 431 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 11 | 0 | 7 | +11 | ∞ | 72% | 237 / 110 | 15 816 / 580 | 21 253 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 68% | 280 / 155 | 13 837 / 508 | 18 268 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 56% | 289 / 145 | 15 213 / 558 | 19 866 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 68% | 46 / 31 | 8 094 / 297 | 2 723 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 223 / 120 | 8 705 / 319 | 12 880 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 80% | 201 / 109 | 9 770 / 359 | 8 765 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 40% | 251 / 120 | 10 429 / 383 | 13 661 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 256 / 120 | 11 636 / 427 | 9 883 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 34 / 23 | 6 411 / 235 | 3 605 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
- Поражение, соперник VKS, 08 авг
- Поражение, соперник FUR, 09 авг
- Поражение, соперник paiN, 16 авг
- Поражение, соперник RC, 23 авг
- Поражение, соперник LØS, 29 авг
2 поражения
Серия
6 поражений
50%
Винрейт 10
20%
47%
Винрейт 30
30%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
2
-
Победы: 1
Поражения: 1
paiN Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
RED Canids
Поражения: 1
Личные встречи
4
Победы4 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1