- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 13 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–8 убийств VKS
1562 +17
ENSI.Score до матча
1578 −17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 23–8 убийств Победа VKS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 0 | 8 | +10 | 78% | 310 | 19 208 | 572 | 24 702 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 12 | +7 | 83% | 335 | 19 396 | 577 | 27 567 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 13 | +2 | 70% | 334 | 14 805 | 441 | 19 829 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 12 | -1 | 65% | 343 | 16 042 | 477 | 25 966 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 18 | -3 | 78% | 52 | 9 473 | 282 | 4 067 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 3 | 4 | +1 | 100% | 275 | 13 189 | 393 | 21 566 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 2 | -4 | 50% | 283 | 11 708 | 348 | 17 030 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 7 | -4 | 100% | 196 | 10 840 | 323 | 8 683 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 50% | 350 | 13 862 | 413 | 16 216 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 7 | -5 | 88% | 42 | 7 765 | 231 | 3 690 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 70% | 334 / 135 | 14 805 / 441 | 19 829 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 10 | 0 | 8 | +10 | ∞ | 78% | 310 / 115 | 19 208 / 572 | 24 702 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 65% | 343 / 139 | 16 042 / 477 | 25 966 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 0 | 12 | +7 | ∞ | 83% | 335 / 139 | 19 396 / 577 | 27 567 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 78% | 52 / 25 | 9 473 / 282 | 4 067 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 50% | 283 / 117 | 11 708 / 348 | 17 030 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 100% | 196 / 106 | 10 840 / 323 | 8 683 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 100% | 275 / 128 | 13 189 / 393 | 21 566 | FB / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 350 / 141 | 13 862 / 413 | 16 216 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 88% | 42 / 31 | 7 765 / 231 | 3 690 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Vivo Keyd Stars
paiN Gaming
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
- Поражение, соперник FUR, 22 авг
- Поражение, соперник VKS, 30 авг
- Победа, соперник VKS, 05 сен
- Поражение, соперник LOUD, 13 сен
- Поражение, соперник RC, 20 сен
2 поражения
Серия
2 поражения
50%
Винрейт 10
30%
47%
Винрейт 30
23%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Поражения: 1
RED Canids
Поражения: 1
Личные встречи
7
Победы20 встреч
13
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1