- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–2 убийств HMB
- Игра 2 19–11 убийств HMB
- Игра 3 30–16 убийств HMB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 22 минуты 18–2 убийств Победа HMB
- Игра 2 26 минут 19–11 убийств Победа HMB
- Игра 3 28 минут 30–16 убийств Победа HMB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 4 | 15 | +15 | 50% | 679 | 37 245 | 490 | 74 641 | |
|
|
3 | 18 | 5 | 23 | +13 | 63% | 649 | 36 233 | 474 | 68 395 | |
|
|
3 | 13 | 10 | 28 | +3 | 59% | 595 | 38 047 | 501 | 64 509 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 23 | +4 | 50% | 668 | 33 074 | 437 | 54 326 | |
|
|
3 | 6 | 3 | 40 | +3 | 67% | 82 | 24 212 | 320 | 36 312 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 14 | 4 | -1 | 57% | 638 | 31 093 | 403 | 61 287 | |
|
|
3 | 6 | 19 | 13 | -13 | 59% | 544 | 29 237 | 381 | 49 389 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 15 | -4 | 63% | 484 | 27 083 | 356 | 37 635 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 7 | -9 | 38% | 543 | 24 312 | 319 | 42 227 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 16 | -11 | 60% | 95 | 19 297 | 252 | 18 154 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 39% | 213 / 143 | 11 463 / 515 | 15 525 | — / FT | |
|
|
Malphite | Лес | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 78% | 175 / 111 | 9 632 / 433 | 11 062 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 61% | 222 / 148 | 10 282 / 462 | 14 471 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 61% | 207 / 125 | 11 610 / 521 | 21 370 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 67% | 29 / 24 | 7 661 / 344 | 11 800 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 172 / 98 | 6 939 / 312 | 6 164 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 161 / 111 | 7 950 / 357 | 6 969 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 190 / 128 | 7 260 / 326 | 11 491 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 163 / 102 | 7 459 / 335 | 7 693 | — / — | |
|
|
Galio | Саппорт | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 38 / 24 | 4 961 / 223 | 2 765 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 53% | 235 / 128 | 11 271 / 439 | 22 717 | FB / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 53% | 255 / 148 | 12 813 / 499 | 29 305 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 32% | 233 / 131 | 11 428 / 445 | 16 761 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 42% | 204 / 108 | 12 363 / 481 | 15 915 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 58% | 26 / 21 | 8 028 / 313 | 14 033 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 27% | 172 / 112 | 8 221 / 320 | 16 441 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 64% | 165 / 103 | 8 760 / 341 | 14 183 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 64% | 242 / 128 | 10 816 / 421 | 29 067 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 45% | 197 / 96 | 9 654 / 376 | 24 025 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 73% | 24 / 14 | 6 698 / 261 | 8 633 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 11 | 3 | 6 | +8 | 3.67 | 57% | 231 / 138 | 14 511 / 515 | 36 399 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 11 | 3 | 6 | +8 | 3.67 | 57% | 219 / 126 | 13 788 / 490 | 28 028 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 3 | 14 | +0 | 1 | 57% | 213 / 144 | 11 364 / 404 | 23 094 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 6 | 17 | -1 | 0.83 | 73% | 184 / 100 | 14 074 / 500 | 27 224 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 1 | 23 | -1 | 0 | 77% | 27 / 22 | 8 523 / 303 | 10 479 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 38% | 199 / 108 | 9 152 / 325 | 19 622 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 75% | 158 / 81 | 10 373 / 368 | 16 483 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 6 | 1 | +2 | 1.33 | 56% | 206 / 130 | 13 017 / 462 | 20 729 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 4 | 9 | 9 | -5 | 0.44 | 81% | 184 / 87 | 12 124 / 431 | 17 671 | FB / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 56% | 33 / 22 | 7 638 / 271 | 6 756 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
HMBLE
EKO Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник UCAM, 26 сен
- Победа, соперник WD, 27 сен
- Поражение, соперник USE, 28 сен
- Поражение, соперник SNSH, 29 сен
- Поражение, соперник BAR, 30 сен
- Поражение, соперник ZENA, 30 июл
- Поражение, соперник GMB, 31 июл
- Победа, соперник CG, 06 авг
- Поражение, соперник HMB, 07 авг
- Поражение, соперник TTS, 27 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5