- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–26 убийств T1
- Игра 2 22–10 убийств DRX
- Игра 3 15–29 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 17–26 убийств Победа T1
- Игра 2 31 минута 22–10 убийств Победа DRX
- Игра 3 35 минут 15–29 убийств Победа T1
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 11 | 21 | +9 | 75% | 811 | 46 924 | 497 | 82 259 | |
|
|
3 | 12 | 15 | 25 | -3 | 69% | 615 | 37 596 | 396 | 51 570 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 21 | -1 | 57% | 893 | 39 107 | 412 | 65 655 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 18 | +0 | 49% | 752 | 35 292 | 375 | 65 354 | |
|
|
3 | 3 | 19 | 40 | -16 | 79% | 68 | 25 197 | 266 | 22 704 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 10 | 27 | +10 | 73% | 592 | 40 282 | 422 | 53 919 | |
|
|
3 | 14 | 15 | 25 | -1 | 62% | 915 | 46 244 | 489 | 74 361 | |
|
|
3 | 14 | 11 | 16 | +3 | 53% | 854 | 44 110 | 462 | 87 129 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 26 | +2 | 61% | 800 | 37 505 | 395 | 65 230 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 40 | -4 | 66% | 83 | 26 757 | 282 | 28 108 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 35% | 250 / 126 | 12 166 / 413 | 22 581 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 7 | 10 | -4 | 0.43 | 76% | 177 / 98 | 11 007 / 374 | 20 407 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 59% | 285 / 133 | 11 675 / 397 | 16 631 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 76% | 252 / 115 | 14 538 / 494 | 25 910 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 7 | 13 | -5 | 0.29 | 88% | 21 / 16 | 7 946 / 270 | 7 713 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 27% | 271 / 134 | 12 761 / 434 | 21 300 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 46% | 176 / 98 | 12 555 / 427 | 17 432 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 46% | 292 / 144 | 13 534 / 460 | 20 289 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 8 | 6 | 8 | +2 | 1.33 | 62% | 306 / 122 | 16 732 / 568 | 30 458 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 4 | 4 | 17 | +0 | 1 | 81% | 25 / 23 | 9 746 / 331 | 9 640 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 64% | 262 / 130 | 12 054 / 395 | 20 545 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 59% | 224 / 117 | 13 443 / 440 | 13 426 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 4 | 1 | 10 | +3 | 4 | 64% | 295 / 144 | 13 403 / 439 | 22 391 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 11 | 1 | 6 | +10 | 11 | 77% | 280 / 126 | 17 147 / 562 | 28 865 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 5 | 16 | -4 | 0.2 | 77% | 21 / 10 | 8 657 / 284 | 5 907 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 80% | 264 / 141 | 13 473 / 441 | 27 580 | — / FT | |
|
|
Sylas | Лес | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 80% | 189 / 81 | 11 455 / 375 | 11 432 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 245 / 141 | 9 678 / 317 | 14 433 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 306 / 140 | 13 584 / 445 | 22 828 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 50% | 35 / 22 | 7 129 / 233 | 9 244 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 47% | 240 / 117 | 11 072 / 316 | 22 228 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 7 | 6 | -2 | 0.71 | 73% | 214 / 104 | 13 146 / 375 | 17 737 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 47% | 313 / 144 | 14 029 / 400 | 26 633 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 73% | 279 / 109 | 15 239 / 435 | 27 484 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 73% | 26 / 13 | 8 594 / 245 | 9 084 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 52% | 319 / 126 | 17 876 / 510 | 38 249 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 8 | 2 | 19 | +6 | 4 | 93% | 227 / 95 | 16 272 / 464 | 25 055 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 66% | 263 / 129 | 14 293 / 408 | 30 508 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 5 | 5 | 11 | +0 | 1 | 55% | 303 / 126 | 15 928 / 455 | 21 075 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 2 | 18 | -1 | 0.5 | 66% | 23 / 14 | 9 882 / 282 | 9 224 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Kiwoom DRX
Не играли в этом матче
T1
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
DN SOOPers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NS vs HLE - DRX vs T1 | 2026 LCK CUP
-
HLE VS NS/T1 VS DRX - LCK CUP 2026
-
DRX vs T1 | Game 3 | Match 10 | Bình Luận Tiếng Việt | LCK CUP 2026
-
DRX vs T1 Highlights Game 3 | LCK CUP 2026 | DRX vs T1
-
Highlights DRX vs T1 | Game 3 | Match 10 | LCK CUP 2026
-
DRX vs T1 Highlights ALL GAMES | LCK CUP 2026 | DRX vs T1
-
DRX Try A T1 Baron Against The Masters
-
T1 vs DRX Highlights Game 3 | LCK Cup 2026 | T1 vs DRX
-
T1 vs DRX Highlights ALL GAMES | LCK Cup 2026 | T1 vs DRX
-
DRX vs T1 | Full Game 1, 2, 3 | Match 10 | LCK CUP 2026
-
T1 de FAKER PROTAGONIZA una SERIE de INFARTO!😱 | T1 vs DRX Resumen Completo LCK Cup 2026
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 1 Day 5 | LCK CUP 2026
-
T1 vs DRX Game 3 | LCK Cup 2026 Week 1 Day 5 | T1 vs DRX G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3