- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–16 убийств VIT
- Игра 2 21–12 убийств KC
- Игра 3 20–2 убийств KC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 13–16 убийств Победа VIT
- Игра 2 34 минуты 21–12 убийств Победа KC
- Игра 3 26 минут 20–2 убийств Победа KC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 5 | 31 | +9 | 81% | 730 | 41 292 | 427 | 38 986 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 22 | +4 | 67% | 873 | 43 322 | 447 | 83 923 | |
|
|
3 | 14 | 4 | 15 | +10 | 54% | 1 105 | 54 132 | 548 | 77 911 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 14 | +3 | 44% | 813 | 38 581 | 396 | 49 401 | |
|
|
3 | 2 | 4 | 39 | -2 | 75% | 98 | 26 485 | 270 | 23 380 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 14 | 12 | -5 | 64% | 893 | 41 196 | 411 | 65 333 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 6 | -1 | 33% | 920 | 44 170 | 431 | 71 878 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 13 | -3 | 74% | 660 | 35 667 | 356 | 39 063 | |
|
|
3 | 5 | 16 | 7 | -11 | 44% | 831 | 37 533 | 375 | 52 299 | |
|
|
3 | 1 | 5 | 23 | -4 | 58% | 86 | 25 546 | 254 | 20 939 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 46% | 305 / 136 | 13 279 / 342 | 19 879 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 69% | 270 / 121 | 13 960 / 360 | 14 592 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 69% | 313 / 127 | 14 421 / 372 | 31 436 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 54% | 428 / 133 | 20 484 / 528 | 30 981 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 69% | 55 / 31 | 9 639 / 248 | 13 255 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 31% | 307 / 132 | 14 501 / 374 | 25 693 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 56% | 253 / 109 | 15 036 / 387 | 22 566 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 75% | 368 / 130 | 17 344 / 447 | 30 392 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 2 | 3 | +7 | 4.5 | 75% | 366 / 139 | 21 844 / 563 | 39 781 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 81% | 34 / 17 | 11 199 / 289 | 10 770 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 52% | 291 / 127 | 14 114 / 410 | 17 471 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 95% | 234 / 115 | 14 604 / 424 | 12 881 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 57% | 309 / 139 | 15 680 / 455 | 30 141 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 57% | 391 / 138 | 19 669 / 571 | 29 244 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 76% | 24 / 15 | 9 495 / 276 | 5 854 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Топ | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 50% | 305 / 127 | 14 770 / 429 | 18 868 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 67% | 239 / 114 | 12 374 / 359 | 9 185 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 67% | 317 / 130 | 14 512 / 421 | 23 173 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 25% | 326 / 118 | 13 929 / 404 | 23 014 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 92% | 28 / 13 | 8 756 / 254 | 6 089 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 35% | 217 / 109 | 11 188 / 436 | 12 051 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 0 | 9 | +7 | ∞ | 80% | 226 / 133 | 12 728 / 496 | 11 513 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 75% | 251 / 147 | 13 221 / 515 | 22 346 | — / FT | |
|
|
Zeri | Бот | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 50% | 286 / 138 | 13 979 / 545 | 17 686 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 0 | 16 | +0 | ∞ | 80% | 19 / 12 | 7 351 / 287 | 4 271 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 219 / 134 | 8 262 / 322 | 7 738 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 100% | 168 / 94 | 8 257 / 322 | 7 312 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 208 / 108 | 9 340 / 364 | 11 768 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 228 / 131 | 8 397 / 327 | 9 083 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 24 / 18 | 5 591 / 218 | 4 080 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SHFT, 23 авг
- Победа, соперник SK, 29 авг
- Победа, соперник GNX, 05 сен
- Поражение, соперник G2, 06 сен
- Поражение, соперник KOI, 19 сен
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Movistar KOI
Поражения: 1
-
Поражения: 1
G2 Esports
Поражения: 1
-
Победы: 1
Shifters
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
KC vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs 2026 Round 2 | Karmine Corp vs Team Vitality
-
KC vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Playoffs | Karmine Corp vs Team Vitality
-
VIT vs KC - Game 3 Highlights | Round 2 LEC Versus 2026 Playoffs | Vitality vs Karmine Corp G3
-
KC vs VIT Highlights Game 3 | LEC 2026 Playoffs | Karmine Corp vs Team Vitality
-
VIT vs KC Bo3 LEC Winter Lower Bracket 2026 | Troubleinc
-
KC vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Playoffs | Karmine Corp vs Team Vitality
-
VIT vs KC - GAME 3 Highlight | LEC Cup 2026 Playoffs Lower BracketR2 | Team Vitality vs Karmine Corp
-
LEC Highlights | ALL GAMES Playoffs R2 | 2026 LEC Versus by Onivia
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3