- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–10 убийств G2
- Игра 2 23–8 убийств G2
- Игра 3 22–14 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 18–10 убийств Победа G2
- Игра 2 27 минут 23–8 убийств Победа G2
- Игра 3 37 минут 22–14 убийств Победа G2
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 7 | 29 | +16 | 82% | 729 | 45 452 | 467 | 71 172 | |
|
|
3 | 19 | 6 | 24 | +13 | 69% | 1 008 | 54 672 | 561 | 72 319 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 31 | +4 | 65% | 882 | 43 574 | 446 | 61 471 | |
|
|
3 | 7 | 3 | 26 | +4 | 52% | 775 | 38 386 | 396 | 52 598 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 45 | -6 | 79% | 83 | 28 693 | 294 | 24 310 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 13 | 6 | -2 | 56% | 961 | 42 852 | 440 | 87 749 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 14 | -2 | 71% | 643 | 36 966 | 374 | 55 317 | |
|
|
3 | 6 | 13 | 14 | -7 | 63% | 820 | 35 643 | 367 | 53 049 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 8 | -6 | 40% | 855 | 37 644 | 383 | 61 493 | |
|
|
3 | 1 | 16 | 21 | -15 | 69% | 105 | 24 859 | 254 | 25 263 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 50% | 280 / 117 | 13 494 / 398 | 21 824 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 78% | 271 / 116 | 16 849 / 497 | 27 000 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 67% | 287 / 153 | 12 861 / 380 | 16 909 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 78% | 342 / 135 | 18 467 / 545 | 28 768 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 89% | 36 / 18 | 10 179 / 300 | 9 557 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 285 / 112 | 13 906 / 410 | 24 875 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 60% | 229 / 116 | 12 116 / 358 | 9 664 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 284 / 136 | 11 671 / 344 | 15 891 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 50% | 355 / 148 | 14 681 / 433 | 41 778 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 60% | 45 / 19 | 8 870 / 262 | 15 024 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 70% | 224 / 135 | 11 970 / 438 | 22 542 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 0 | 15 | +6 | ∞ | 91% | 210 / 118 | 13 080 / 479 | 19 210 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 52% | 299 / 136 | 12 933 / 473 | 12 166 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 74% | 278 / 121 | 16 244 / 595 | 17 998 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 65% | 22 / 15 | 8 088 / 296 | 7 139 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 25% | 242 / 138 | 9 859 / 361 | 7 426 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 162 / 90 | 9 131 / 334 | 6 864 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 252 / 135 | 11 083 / 406 | 13 378 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 75% | 267 / 128 | 12 714 / 465 | 17 876 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 75% | 26 / 18 | 6 729 / 246 | 6 204 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 36% | 271 / 111 | 12 922 / 353 | 8 232 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 5 | 9 | +3 | 1.6 | 77% | 248 / 104 | 15 523 / 424 | 24 962 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 77% | 296 / 105 | 17 780 / 485 | 32 396 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 55% | 388 / 122 | 19 961 / 545 | 25 553 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 18 | -4 | 0 | 82% | 25 / 16 | 10 426 / 284 | 7 614 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 36% | 328 / 141 | 13 879 / 379 | 29 192 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 79% | 252 / 106 | 15 719 / 429 | 38 789 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 57% | 284 / 106 | 12 889 / 352 | 23 780 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 43% | 339 / 117 | 15 457 / 422 | 28 095 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 71% | 34 / 16 | 9 260 / 253 | 4 035 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Karmine Corp
Победы: 1
-
Победы: 1
Team Vitality
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs 2026 Semifinal | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Playoffs | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI Highlights Game 3 | LEC Playoffs 2026 Semifinal | G2 Esports vs Movistar KOI G3
-
G2 vs MKOI Highlights Game 3 | LEC 2026 Playoffs | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI - All Games (Bo5) Highlights | Semi Final LEC Versus 2026 | G2 Esports vs Movistar KOI
-
G2 vs MKOI - Game 3 Highlights | Semi Final LEC Versus 2026 Playoffs | G2 Esports vs Movistar KOI G3
-
Total CARNAGE — MKOI wipe out G2 completely #lec #lol #berlin #bo3
-
G2 ESPORTS VS KOI ALLGAMES HIGHLIGHTS LEC VERSUS 2026 - LEAGUE OF LEGENDS - PLAYOFFS
-
G2 vs MKOI - GAME 3 HIGHLIGHT | 2026 LEC Versus Playoffs - Upper Bracket Final | Zaahen JUNGLE!
-
SEMIFINAL! G2 Esports vs Movistar KOI ON LEC 2026 Versus - BEST HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5