- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–20 убийств KOI
- Игра 2 5–19 убийств KOI
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 4–20 убийств Победа KOI
- Игра 2 38 минут 5–19 убийств Победа KOI
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 6 | 1 | -2 | 55% | 709 | 27 097 | 388 | 35 109 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 6 | -3 | 90% | 757 | 30 839 | 441 | 50 212 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 6 | -6 | 90% | 501 | 24 173 | 347 | 30 241 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 4 | -8 | 57% | 570 | 25 333 | 363 | 43 950 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 8 | -11 | 90% | 67 | 15 728 | 225 | 11 318 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 1 | 10 | +15 | 67% | 762 | 40 815 | 586 | 77 993 | |
|
|
2 | 12 | 2 | 17 | +10 | 75% | 497 | 29 464 | 422 | 45 570 | |
|
|
2 | 7 | 0 | 20 | +7 | 69% | 706 | 31 582 | 456 | 66 898 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 34 | +0 | 93% | 86 | 20 646 | 296 | 15 890 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 21 | -2 | 59% | 555 | 25 102 | 361 | 36 291 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 273 / 140 | 11 777 / 367 | 21 962 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 100% | 232 / 130 | 11 363 / 355 | 13 407 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 50% | 318 / 130 | 12 466 / 389 | 9 417 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 100% | 383 / 151 | 13 870 / 433 | 18 057 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 100% | 30 / 19 | 7 097 / 221 | 3 058 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 65% | 268 / 124 | 12 075 / 377 | 17 548 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 65% | 256 / 113 | 13 544 / 423 | 13 618 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 75% | 355 / 149 | 16 286 / 508 | 33 664 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 70% | 362 / 146 | 19 591 / 611 | 28 655 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 85% | 36 / 24 | 9 757 / 304 | 7 498 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 40% | 297 / 145 | 13 556 / 358 | 21 988 | FB / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 269 / 124 | 12 810 / 339 | 16 834 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 60% | 391 / 139 | 14 631 / 387 | 25 692 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 374 / 144 | 16 969 / 449 | 32 155 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 37 / 19 | 8 631 / 228 | 8 260 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 53% | 287 / 114 | 13 027 / 344 | 18 743 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 84% | 241 / 105 | 15 920 / 421 | 31 952 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 63% | 351 / 147 | 15 296 / 404 | 33 234 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 8 | 1 | 4 | +7 | 8 | 63% | 400 / 150 | 21 224 / 561 | 49 338 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 19 | +0 | ∞ | 100% | 50 / 24 | 10 889 / 288 | 8 392 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник KOI, 18 сен
- Поражение, соперник RC, 03 окт
- Победа, соперник FLY, 05 окт
- Поражение, соперник BRO, 06 окт
- Поражение, соперник JDG, 08 окт
- Победа, соперник HRTH, 30 авг
- Победа, соперник VIT, 12 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 18 сен
- Победа, соперник KC, 19 сен
- Поражение, соперник G2, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Team Vitality
Победы: 1
-
Победы: 1
Team Heretics
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MKOI vs NAVI Highlights ALL GAMES | LEC Playoffs 2026 Round 2 | Movistar KOI vs Natus Vincere
-
G2 vs KC Highlights Game 1 | LEC Playoffs 2026 Round 2 | G2 Esports vs Karmine Corp G1
-
MKOI vs NAVI Highlights Game 2 | LEC Playoffs 2026 Round 2 | Movistar KOI vs Natus Vincere G2
-
NAVI vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Playoffs Upper Bracket | Natus Vincere vs Movistar KOI
-
NAVI vs MKOI Highlights Game 2 | LEC 2026 Playoffs Upper Bracket | Natus Vincere vs Movistar KOI
-
NAVI vs MKOI Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Playoffs Upper Bracket | Natus Vincere vs Movistar KOI
-
NAVI vs MKOI Highlights Game 2 | LEC 2026 Playoffs Upper Bracket | Natus Vincere vs Movistar KOI
-
MKOI vs NAVI - Game 2 Highlights | Round 2 LEC Versus 2026 Playoffs | Movistar KOI vs Natus Vincere
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3