- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 28 мин. 13 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–6 убийств DEER
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 25–6 убийств Победа DEER
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 0 | 4 | +17 | 84% | 269 | 19 340 | 793 | 25 950 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 15 | +2 | 72% | 185 | 10 835 | 444 | 9 943 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 8 | +2 | 44% | 279 | 11 590 | 475 | 15 442 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 21 | +1 | 88% | 29 | 7 566 | 310 | 4 778 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 9 | -3 | 40% | 172 | 8 336 | 342 | 13 807 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 7 | 4 | -5 | 100% | 129 | 7 734 | 317 | 9 063 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 1 | -4 | 50% | 194 | 9 311 | 382 | 9 717 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 50% | 212 | 8 560 | 351 | 12 747 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 50% | 173 | 7 314 | 300 | 10 151 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 2 | -6 | 33% | 28 | 5 390 | 221 | 4 881 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 40% | 172 / 118 | 8 336 / 342 | 13 807 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 72% | 185 / 102 | 10 835 / 444 | 9 943 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 44% | 279 / 139 | 11 590 / 475 | 15 442 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 17 | 0 | 4 | +17 | ∞ | 84% | 269 / 127 | 19 340 / 793 | 25 950 | FB / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 0 | 21 | +1 | ∞ | 88% | 29 / 21 | 7 566 / 310 | 4 778 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 212 / 120 | 8 560 / 351 | 12 747 | — / — | |
|
|
Jax | Лес | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 100% | 129 / 88 | 7 734 / 317 | 9 063 | — / — | |
|
|
Zilean | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 173 / 108 | 7 314 / 300 | 10 151 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 50% | 194 / 92 | 9 311 / 382 | 9 717 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 33% | 28 / 17 | 5 390 / 221 | 4 881 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник RUD, 03 авг
- Победа, соперник DMG, 24 авг
- Поражение, соперник RUD, 31 авг
- Победа, соперник BDG, 02 сен
- Поражение, соперник VER, 09 сен
- Поражение, соперник LLS, 05 фев
- Поражение, соперник VER, 12 фев
- Победа, соперник FF15, 19 фев
- Поражение, соперник BDG, 25 фев
- Поражение, соперник DMG, 26 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴 DEER GAMING VS SLOPPYWALRUS (LA BOMBAS) | NLC WEEK 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1