- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 51 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–7 убийств LEO
1413 +11
ENSI.Score до матча
1305 −11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 19 минут 18–7 убийств Победа LEO
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | 8 | +6 | 78% | 153 | 9 089 | 476 | 11 384 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 67% | 139 | 9 138 | 479 | 13 364 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 6 | +5 | 61% | 168 | 10 873 | 570 | 18 529 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 12 | -2 | 72% | 19 | 6 106 | 320 | 9 380 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 6 | -1 | 39% | 171 | 7 860 | 412 | 16 164 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 86% | 181 | 7 758 | 407 | 10 333 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 3 | -1 | 71% | 145 | 7 488 | 392 | 18 176 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 5 | -5 | 86% | 18 | 5 055 | 265 | 4 981 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 5 | -1 | 86% | 122 | 6 696 | 351 | 7 594 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 14% | 143 | 6 303 | 330 | 10 773 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 39% | 171 / 147 | 7 860 / 412 | 16 164 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 67% | 139 / 108 | 9 138 / 479 | 13 364 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 78% | 153 / 120 | 9 089 / 476 | 11 384 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 61% | 168 / 137 | 10 873 / 570 | 18 529 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 72% | 19 / 15 | 6 106 / 320 | 9 380 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 14% | 143 / 119 | 6 303 / 330 | 10 773 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 86% | 122 / 92 | 6 696 / 351 | 7 594 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 86% | 181 / 135 | 7 758 / 407 | 10 333 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 145 / 99 | 7 488 / 392 | 18 176 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 86% | 18 / 17 | 5 055 / 265 | 4 981 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник DMG, 06 фев
- Поражение, соперник AP, 12 фев
- Поражение, соперник BDG, 19 фев
- Победа, соперник FF15, 25 фев
- Победа, соперник RUD, 26 фев
- Победа, соперник BW, 28 сен
- Поражение, соперник G2N, 29 сен
- Победа, соперник PCIFIC, 30 сен
- Победа, соперник vlr, 01 окт
- Поражение, соперник ANB, 07 окт
2 победы
Серия
1 поражение
67%
Винрейт 10
70%
67%
Винрейт 30
43%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+27 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1