- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 58 мин. 2 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–12 убийств VER
1512 +13
ENSI.Score до матча
1446 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 23–12 убийств Победа VER
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 6 | +7 | 61% | 313 | 16 881 | 516 | 23 014 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 9 | +5 | 70% | 210 | 14 056 | 430 | 23 309 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 7 | +2 | 57% | 293 | 15 171 | 464 | 29 453 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 7 | +0 | 39% | 320 | 14 358 | 439 | 17 733 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 19 | -3 | 83% | 32 | 9 263 | 283 | 7 839 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 5 | 3 | +1 | 75% | 317 | 14 916 | 456 | 27 292 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 1 | -4 | 33% | 240 | 12 979 | 397 | 26 182 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 9 | +0 | 92% | 277 | 14 138 | 432 | 40 649 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 10 | -4 | 92% | 33 | 8 317 | 254 | 11 848 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 42% | 207 | 10 298 | 315 | 11 893 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 39% | 320 / 134 | 14 358 / 439 | 17 733 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 70% | 210 / 119 | 14 056 / 430 | 23 309 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 57% | 293 / 125 | 15 171 / 464 | 29 453 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 61% | 313 / 129 | 16 881 / 516 | 23 014 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 3 | 19 | -3 | 0 | 83% | 32 / 21 | 9 263 / 283 | 7 839 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 33% | 240 / 112 | 12 979 / 397 | 26 182 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 42% | 207 / 92 | 10 298 / 315 | 11 893 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 75% | 317 / 112 | 14 916 / 456 | 27 292 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 92% | 277 / 132 | 14 138 / 432 | 40 649 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 92% | 33 / 23 | 8 317 / 254 | 11 848 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
- Поражение, соперник B2U, 10 авг
- Победа, соперник LEO, 17 авг
- Поражение, соперник VER, 19 авг
- Победа, соперник B2U, 26 авг
- Поражение, соперник DEER, 02 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
40%
67%
Винрейт 30
53%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
0
-
Победы: 1
Deer Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
7
Победы9 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1