- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 33 мин. 51 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–2 убийств AP
1441 +16
ENSI.Score до матча
1446 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 27–2 убийств Победа AP
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 0 | 8 | +12 | 74% | 224 | 15 453 | 612 | 30 901 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 16 | +5 | 81% | 154 | 10 954 | 434 | 10 618 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 11 | +4 | 56% | 232 | 11 269 | 446 | 22 080 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 5 | +4 | 33% | 255 | 12 273 | 486 | 25 415 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 16 | +0 | 63% | 36 | 7 312 | 289 | 7 314 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 7 | 0 | -5 | 100% | 216 | 11 743 | 465 | 16 003 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 1 | +0 | 50% | 280 | 10 361 | 410 | 15 768 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 1 | -6 | 50% | 167 | 8 620 | 341 | 7 766 | |
|
|
1 | 0 | 9 | 0 | -9 | 0% | 31 | 5 946 | 235 | 3 983 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 0 | -5 | 0% | 181 | 7 895 | 312 | 10 606 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 33% | 255 / 149 | 12 273 / 486 | 25 415 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 1 | 16 | +5 | 6 | 81% | 154 / 86 | 10 954 / 434 | 10 618 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 56% | 232 / 141 | 11 269 / 446 | 22 080 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 0 | 8 | +12 | ∞ | 74% | 224 / 133 | 15 453 / 612 | 30 901 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 63% | 36 / 29 | 7 312 / 289 | 7 314 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 181 / 115 | 7 895 / 312 | 10 606 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 167 / 99 | 8 620 / 341 | 7 766 | — / — | |
|
|
Ziggs | Мид | 0 | 0 | 1 | +0 | ∞ | 50% | 280 / 131 | 10 361 / 410 | 15 768 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 7 | 0 | -5 | 0.29 | 100% | 216 / 127 | 11 743 / 465 | 16 003 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 9 | 0 | -9 | 0 | 0% | 31 / 26 | 5 946 / 235 | 3 983 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник VER, 31 авг
- Поражение, соперник RUD, 07 сен
- Поражение, соперник VER, 14 сен
- Поражение, соперник SC, 21 сен
- Поражение, соперник P4, 22 сен
- Победа, соперник DMG, 06 фев
- Поражение, соперник AP, 12 фев
- Поражение, соперник BDG, 19 фев
- Победа, соперник FF15, 25 фев
- Победа, соперник RUD, 26 фев
4 поражения
Серия
2 победы
50%
Винрейт 10
67%
64%
Винрейт 30
67%
−14 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1