- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–22 убийств 3BL
- Игра 2 24–17 убийств NGE
- Игра 3 20–7 убийств NGE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 17–22 убийств Победа 3BL
- Игра 2 31 минута 24–17 убийств Победа NGE
- Игра 3 23 минуты 20–7 убийств Победа NGE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 27 | +13 | 71% | 770 | 43 101 | 481 | 73 204 | |
|
|
3 | 17 | 13 | 26 | +4 | 71% | 738 | 38 888 | 429 | 61 852 | |
|
|
3 | 15 | 9 | 27 | +6 | 67% | 643 | 39 351 | 437 | 52 599 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 21 | +0 | 49% | 730 | 37 274 | 416 | 65 703 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 45 | -8 | 78% | 132 | 24 824 | 278 | 25 802 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 11 | 18 | +6 | 75% | 669 | 36 858 | 410 | 64 005 | |
|
|
3 | 12 | 15 | 19 | -3 | 69% | 654 | 37 280 | 408 | 42 516 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 13 | -1 | 52% | 869 | 45 205 | 504 | 66 494 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 12 | -6 | 28% | 695 | 31 487 | 342 | 43 490 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 31 | -11 | 73% | 83 | 24 126 | 267 | 20 880 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 53% | 295 / 134 | 13 213 / 374 | 18 374 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 47% | 269 / 109 | 15 628 / 442 | 24 150 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 5 | 3 | +4 | 1.8 | 71% | 319 / 95 | 17 835 / 505 | 24 660 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 65% | 309 / 136 | 15 142 / 429 | 24 525 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 71% | 56 / 32 | 9 202 / 260 | 10 838 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 36% | 336 / 131 | 14 854 / 420 | 18 612 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 2 | 5 | +6 | 4 | 59% | 282 / 113 | 16 809 / 476 | 18 488 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 82% | 265 / 132 | 14 412 / 408 | 27 667 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 45% | 358 / 138 | 18 349 / 519 | 19 632 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 5 | 14 | -3 | 0.4 | 73% | 32 / 23 | 9 961 / 282 | 8 494 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 63% | 251 / 125 | 14 550 / 465 | 33 854 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 75% | 222 / 90 | 13 699 / 437 | 18 081 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 7 | 13 | -5 | 0.29 | 63% | 221 / 118 | 10 970 / 350 | 16 388 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 9 | 0 | 12 | +9 | ∞ | 88% | 257 / 131 | 16 878 / 539 | 29 589 | — / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 5 | 17 | -3 | 0.4 | 79% | 44 / 30 | 8 885 / 284 | 9 537 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 47% | 211 / 100 | 9 929 / 317 | 17 980 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 76% | 219 / 116 | 12 040 / 384 | 18 158 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 7 | 6 | 5 | +1 | 1.17 | 71% | 225 / 113 | 12 803 / 409 | 20 547 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 53% | 285 / 136 | 14 636 / 467 | 31 506 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 76% | 28 / 18 | 7 999 / 255 | 6 903 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 30% | 184 / 110 | 9 511 / 409 | 13 475 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 80% | 152 / 91 | 10 024 / 431 | 10 368 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 80% | 198 / 114 | 10 083 / 433 | 20 804 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 60% | 204 / 118 | 11 081 / 476 | 19 090 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 85% | 32 / 25 | 6 737 / 290 | 5 427 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 148 / 101 | 6 704 / 288 | 6 898 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 71% | 153 / 103 | 8 431 / 362 | 5 870 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 71% | 179 / 122 | 9 643 / 414 | 15 791 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 57% | 226 / 148 | 12 220 / 525 | 15 356 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 23 / 21 | 6 166 / 265 | 5 483 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник ANB, 28 янв
- Поражение, соперник DRAG, 30 янв
- Поражение, соперник FNE, 05 фев
- Поражение, соперник ANB, 11 фев
- Поражение, соперник 1M, 12 фев
- Победа, соперник JSK, 06 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник BAM, 04 авг
- Поражение, соперник GnG, 06 авг
- Поражение, соперник P4, 11 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3