- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–4 убийств DRAG
- Игра 2 19–6 убийств DRAG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 21–4 убийств Победа DRAG
- Игра 2 34 минуты 19–6 убийств Победа DRAG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 2 | 15 | +13 | 75% | 570 | 30 276 | 514 | 70 402 | |
|
|
2 | 14 | 0 | 15 | +14 | 73% | 588 | 32 124 | 537 | 43 007 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 15 | +3 | 53% | 611 | 25 866 | 434 | 36 201 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 21 | +3 | 65% | 403 | 24 435 | 415 | 23 943 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 29 | -3 | 73% | 68 | 16 133 | 273 | 8 471 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 4 | 5 | +0 | 88% | 628 | 24 980 | 420 | 44 646 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 3 | -5 | 67% | 671 | 30 230 | 502 | 38 014 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 7 | -7 | 79% | 75 | 15 088 | 253 | 8 292 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 3 | -6 | 42% | 398 | 20 528 | 344 | 22 708 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 2 | -12 | 17% | 485 | 19 003 | 320 | 25 134 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 10 | 0 | 6 | +10 | ∞ | 76% | 234 / 128 | 13 811 / 541 | 28 435 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 67% | 182 / 113 | 11 129 / 436 | 13 962 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 38% | 240 / 134 | 10 718 / 420 | 13 344 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 0 | 10 | +5 | ∞ | 71% | 238 / 115 | 12 953 / 508 | 19 090 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 67% | 32 / 22 | 7 213 / 283 | 3 500 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 201 / 106 | 8 177 / 320 | 14 111 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 50% | 163 / 118 | 8 501 / 333 | 8 150 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 75% | 280 / 151 | 10 620 / 416 | 16 526 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 274 / 130 | 11 496 / 451 | 18 303 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 75% | 31 / 25 | 6 286 / 246 | 3 739 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 74% | 336 / 140 | 16 465 / 486 | 41 967 | FB / FT | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 63% | 221 / 99 | 13 306 / 393 | 9 981 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 68% | 371 / 143 | 15 148 / 447 | 22 857 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 74% | 350 / 124 | 19 171 / 566 | 23 917 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 79% | 36 / 25 | 8 920 / 263 | 4 971 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 33% | 284 / 130 | 10 826 / 320 | 11 023 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 235 / 117 | 12 027 / 355 | 14 558 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 100% | 348 / 156 | 14 360 / 424 | 28 120 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 83% | 397 / 143 | 18 734 / 553 | 19 711 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 44 / 30 | 8 802 / 260 | 4 553 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 22 апр
- Победа, соперник FNE, 23 апр
- Победа, соперник 1M, 24 апр
- Поражение, соперник BAM, 12 мая
- Поражение, соперник FNE, 13 мая
- Поражение, соперник ANB, 21 мая
- Поражение, соперник VER, 08 июн
- Победа, соперник MCON, 08 июн
- Поражение, соперник FEC, 08 июн
- Поражение, соперник NBS, 08 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3