- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 41 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–20 убийств GnG
- Игра 2 25–6 убийств DRAG
- Игра 3 19–23 убийств GnG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 9–20 убийств Победа GnG
- Игра 2 34 минуты 25–6 убийств Победа DRAG
- Игра 3 39 минут 19–23 убийств Победа GnG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 14 | +8 | 61% | 917 | 45 663 | 410 | 94 849 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 28 | +0 | 77% | 648 | 42 302 | 381 | 40 702 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 18 | +0 | 50% | 1 025 | 49 030 | 445 | 77 428 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 17 | +4 | 53% | 1 066 | 46 867 | 423 | 91 853 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 42 | -8 | 76% | 114 | 30 358 | 274 | 24 073 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 10 | 9 | +8 | 57% | 1 122 | 58 190 | 521 | 87 714 | |
|
|
3 | 12 | 12 | 26 | +0 | 75% | 951 | 44 435 | 400 | 64 212 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 26 | +1 | 66% | 839 | 45 201 | 405 | 45 412 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 18 | +1 | 48% | 960 | 47 575 | 426 | 71 966 | |
|
|
3 | 2 | 16 | 33 | -14 | 78% | 125 | 29 123 | 261 | 29 177 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 89% | 325 / 131 | 17 119 / 445 | 29 725 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 78% | 233 / 106 | 13 899 / 361 | 10 274 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 369 / 141 | 15 604 / 405 | 29 821 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 22% | 381 / 136 | 15 330 / 398 | 16 267 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 44% | 41 / 24 | 9 412 / 244 | 8 391 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 60% | 301 / 102 | 16 439 / 427 | 18 452 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 70% | 330 / 129 | 17 164 / 446 | 13 981 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 85% | 337 / 143 | 16 969 / 441 | 25 524 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 30% | 406 / 130 | 18 436 / 479 | 18 895 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 50% | 53 / 20 | 10 385 / 270 | 10 091 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 48% | 272 / 131 | 13 140 / 392 | 34 254 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 64% | 208 / 117 | 13 464 / 401 | 12 806 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 48% | 333 / 148 | 15 097 / 450 | 22 993 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 64% | 343 / 143 | 17 528 / 522 | 32 058 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 21 | -1 | 0.5 | 88% | 36 / 17 | 9 931 / 296 | 7 435 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 295 / 127 | 12 595 / 375 | 23 008 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 225 / 115 | 12 067 / 360 | 8 116 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 67% | 306 / 147 | 13 508 / 403 | 19 784 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 368 / 131 | 16 159 / 482 | 28 161 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 100% | 31 / 13 | 8 108 / 242 | 10 067 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 47% | 320 / 128 | 15 404 / 394 | 30 870 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 5 | 11 | +1 | 1.2 | 89% | 207 / 102 | 14 939 / 382 | 17 622 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 68% | 364 / 160 | 16 166 / 413 | 39 039 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 5 | 6 | 7 | -1 | 0.83 | 63% | 301 / 124 | 16 172 / 414 | 29 103 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 17 | -4 | 0.2 | 95% | 37 / 18 | 11 015 / 282 | 8 247 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 52% | 364 / 121 | 18 541 / 474 | 30 506 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 2 | 14 | +2 | 2 | 78% | 284 / 111 | 15 970 / 408 | 23 315 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 74% | 308 / 128 | 13 958 / 357 | 18 904 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 14 | 6 | 3 | +8 | 2.33 | 74% | 348 / 130 | 23 595 / 603 | 40 658 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 18 | -5 | 0.17 | 83% | 41 / 21 | 10 630 / 272 | 9 019 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Dragons Esports
GnG Amazigh
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 22 апр
- Победа, соперник FNE, 23 апр
- Победа, соперник 1M, 24 апр
- Поражение, соперник BAM, 12 мая
- Поражение, соперник FNE, 13 мая
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3