- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 47 мин. 21 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–5 убийств SLY
1565 +9
ENSI.Score до матча
1400 −9
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 22–5 убийств Победа SLY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 9 | +6 | 73% | 178 | 11 917 | 503 | 14 525 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 3 | +3 | 41% | 215 | 12 836 | 542 | 16 214 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 6 | +4 | 50% | 223 | 11 727 | 495 | 18 511 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 7 | +3 | 45% | 248 | 11 727 | 495 | 19 764 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 16 | +0 | 77% | 38 | 7 763 | 328 | 8 916 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 1 | -1 | 60% | 147 | 8 250 | 348 | 6 476 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 0 | -3 | 40% | 186 | 8 340 | 352 | 17 082 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 60% | 27 | 5 747 | 242 | 6 794 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 0 | -5 | 0% | 196 | 7 498 | 316 | 12 691 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 176 | 7 107 | 300 | 10 377 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 45% | 248 / 135 | 11 727 / 495 | 19 764 | FB / — | |
|
|
Rek'Sai | Лес | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 73% | 178 / 97 | 11 917 / 503 | 14 525 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 50% | 223 / 154 | 11 727 / 495 | 18 511 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 41% | 215 / 132 | 12 836 / 542 | 16 214 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 77% | 38 / 22 | 7 763 / 328 | 8 916 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 196 / 106 | 7 498 / 316 | 12 691 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 147 / 96 | 8 250 / 348 | 6 476 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 40% | 186 / 118 | 8 340 / 352 | 17 082 | — / — | |
|
|
Lux | Бот | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 176 / 108 | 7 107 / 300 | 10 377 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 27 / 19 | 5 747 / 242 | 6 794 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
- Поражение, соперник SLY, 21 янв
- Поражение, соперник KCBS, 29 янв
4 победы
Серия
2 поражения
90%
Винрейт 10
0%
77%
Винрейт 30
0%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1