- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 20 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–9 убийств BKR
1635 +6
ENSI.Score до матча
1384 −6
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 41 минута 15–9 убийств Победа BKR
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 3 | +6 | 67% | 508 | 24 614 | 597 | 42 225 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 2 | +3 | 47% | 424 | 17 818 | 432 | 32 017 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 27% | 345 | 14 855 | 360 | 21 060 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 4 | +0 | 33% | 347 | 16 883 | 409 | 30 953 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 11 | -2 | 73% | 30 | 10 913 | 265 | 10 404 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 44% | 265 | 14 799 | 359 | 7 258 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 44% | 329 | 14 858 | 360 | 23 601 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 44% | 41 | 11 106 | 269 | 9 393 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 33% | 372 | 14 925 | 362 | 15 254 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 33% | 409 | 17 466 | 423 | 30 271 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 27% | 345 / 118 | 14 855 / 360 | 21 060 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 33% | 347 / 132 | 16 883 / 409 | 30 953 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 47% | 424 / 141 | 17 818 / 432 | 32 017 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 67% | 508 / 138 | 24 614 / 597 | 42 225 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 2 | 11 | -2 | 0 | 73% | 30 / 9 | 10 913 / 265 | 10 404 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 329 / 127 | 14 858 / 360 | 23 601 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 265 / 103 | 14 799 / 359 | 7 258 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 33% | 372 / 132 | 14 925 / 362 | 15 254 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 33% | 409 / 110 | 17 466 / 423 | 30 271 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 41 / 16 | 11 106 / 269 | 9 393 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 11 фев
- Победа, соперник VITB, 12 фев
- Поражение, соперник FF, 14 фев
- Поражение, соперник GL, 18 фев
- Поражение, соперник TLN, 19 фев
- Поражение, соперник PCS.T, 13 сен
- Победа, соперник WTX, 16 сен
- Поражение, соперник PCS.T, 18 сен
- Поражение, соперник BKR, 21 янв
- Поражение, соперник PCS, 29 янв
3 поражения
Серия
3 поражения
50%
Винрейт 10
20%
57%
Винрейт 30
20%
−7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1