- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 51 мин. 47 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 37–28 убийств ZYB
1400 +16
ENSI.Score до матча
1400 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 37–28 убийств Победа ZYB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 4 | 8 | +11 | 62% | 317 | 21 076 | 548 | 59 561 | |
|
|
1 | 12 | 4 | 14 | +8 | 70% | 298 | 18 558 | 483 | 47 105 | |
|
|
1 | 6 | 5 | 10 | +1 | 43% | 259 | 15 054 | 392 | 43 230 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 13 | -6 | 41% | 41 | 11 391 | 296 | 16 583 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 12 | -5 | 38% | 305 | 17 715 | 461 | 39 009 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 8 | 7 | +5 | 71% | 309 | 23 230 | 604 | 33 061 | |
|
|
1 | 10 | 5 | 13 | +5 | 82% | 323 | 18 223 | 474 | 44 660 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 21 | -6 | 82% | 169 | 13 117 | 341 | 15 269 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 14 | -5 | 57% | 29 | 11 007 | 286 | 20 580 | |
|
|
1 | 1 | 9 | 10 | -8 | 39% | 229 | 12 001 | 312 | 17 324 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 6 | 5 | 10 | +1 | 1.2 | 43% | 259 / 138 | 15 054 / 392 | 43 230 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 2 | 7 | 12 | -5 | 0.29 | 38% | 305 / 121 | 17 715 / 461 | 39 009 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 12 | 4 | 14 | +8 | 3 | 70% | 298 / 130 | 18 558 / 483 | 47 105 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 15 | 4 | 8 | +11 | 3.75 | 62% | 317 / 149 | 21 076 / 548 | 59 561 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 8 | 13 | -6 | 0.25 | 41% | 41 / 12 | 11 391 / 296 | 16 583 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 9 | 10 | -8 | 0.11 | 39% | 229 / 126 | 12 001 / 312 | 17 324 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 8 | 21 | -6 | 0.25 | 82% | 169 / 106 | 13 117 / 341 | 15 269 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 10 | 5 | 13 | +5 | 2 | 82% | 323 / 153 | 18 223 / 474 | 44 660 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 13 | 8 | 7 | +5 | 1.63 | 71% | 309 / 121 | 23 230 / 604 | 33 061 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 7 | 14 | -5 | 0.29 | 57% | 29 / 14 | 11 007 / 286 | 20 580 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник TLN, 29 июл
- Поражение, соперник GL, 30 июл
- Поражение, соперник JL, 04 авг
- Поражение, соперник IJC, 05 авг
- Поражение, соперник VITB, 06 авг
- Поражение, соперник ZYB, 22 янв
- Поражение, соперник eLS, 29 янв
4 поражения
Серия
2 поражения
20%
Винрейт 10
0%
30%
Винрейт 30
0%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Group E
- Формат
- bo1