- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–9 убийств ANB
- Игра 2 20–14 убийств ANB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 26–9 убийств Победа ANB
- Игра 2 35 минут 20–14 убийств Победа ANB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 3 | 9 | +16 | 60% | 711 | 37 580 | 582 | 74 803 | |
|
|
2 | 12 | 5 | 18 | +7 | 65% | 501 | 25 928 | 399 | 37 337 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 14 | +6 | 52% | 568 | 25 948 | 402 | 55 112 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 22 | -1 | 57% | 428 | 24 226 | 374 | 23 629 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 40 | -5 | 88% | 74 | 18 933 | 293 | 16 417 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 5 | 6 | +3 | 60% | 528 | 26 335 | 405 | 35 806 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 10 | -1 | 77% | 603 | 31 980 | 497 | 51 732 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 10 | -5 | 68% | 541 | 24 177 | 372 | 42 733 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 9 | -6 | 51% | 472 | 23 295 | 357 | 24 821 | |
|
|
2 | 0 | 14 | 11 | -14 | 45% | 58 | 15 031 | 231 | 12 477 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 3 | 6 | +6 | 3 | 58% | 264 / 138 | 13 070 / 432 | 27 432 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 54% | 219 / 111 | 11 733 / 388 | 10 738 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 65% | 251 / 146 | 11 806 / 390 | 13 555 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 12 | 1 | 6 | +11 | 12 | 69% | 306 / 154 | 18 718 / 618 | 40 994 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 25 | -1 | 0.5 | 100% | 37 / 27 | 9 456 / 312 | 5 304 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 56% | 243 / 132 | 11 866 / 392 | 14 357 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 44% | 203 / 122 | 10 044 / 332 | 5 442 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 78% | 269 / 149 | 11 115 / 367 | 23 220 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 89% | 307 / 148 | 16 875 / 558 | 30 921 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 33% | 33 / 22 | 6 934 / 229 | 5 507 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 45% | 304 / 146 | 12 878 / 372 | 27 680 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 60% | 209 / 120 | 12 493 / 361 | 12 891 | — / FT | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 4 | 4 | +5 | 2.25 | 65% | 250 / 131 | 14 122 / 408 | 23 782 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 50% | 405 / 135 | 18 862 / 545 | 33 809 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 75% | 37 / 26 | 9 477 / 274 | 11 113 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 64% | 285 / 129 | 14 469 / 418 | 21 449 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 57% | 269 / 108 | 13 251 / 383 | 19 379 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 6 | 3 | -1 | 0.83 | 57% | 272 / 133 | 13 062 / 377 | 19 513 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 64% | 296 / 102 | 15 105 / 436 | 20 811 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 57% | 25 / 18 | 8 097 / 234 | 6 970 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Anubis Gaming
Не играли в этом матче
GnG Amazigh
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Pyramid IV Esports Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Winter
- Стадия
- сетка
- Формат
- bo3