- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 4 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–18 убийств ANB
- Игра 2 0–19 убийств ANB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 4–18 убийств Победа ANB
- Игра 2 25 минут 0–19 убийств Победа ANB
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 10 | 2 | -8 | 50% | 375 | 18 056 | 337 | 12 246 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 3 | -9 | 50% | 55 | 12 134 | 227 | 8 849 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 0 | -5 | 13% | 457 | 17 254 | 322 | 23 202 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 2 | -7 | 25% | 420 | 16 243 | 304 | 18 901 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 1 | -4 | 13% | 514 | 20 235 | 380 | 21 878 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 2 | 18 | +8 | 76% | 405 | 24 309 | 456 | 26 542 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 11 | +10 | 57% | 543 | 27 646 | 520 | 42 249 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 11 | +9 | 57% | 470 | 22 418 | 420 | 29 356 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 8 | +5 | 38% | 529 | 24 730 | 465 | 41 415 | |
|
|
2 | 1 | 0 | 32 | +1 | 90% | 58 | 16 795 | 315 | 15 106 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 225 / 100 | 8 968 / 313 | 15 997 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 100% | 205 / 96 | 10 281 / 358 | 8 917 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 264 / 150 | 9 931 / 346 | 14 779 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 25% | 267 / 132 | 10 872 / 379 | 13 029 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 25 / 16 | 6 928 / 242 | 4 347 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 17% | 298 / 132 | 12 937 / 451 | 20 869 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 78% | 214 / 102 | 13 151 / 458 | 13 873 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 78% | 252 / 134 | 12 187 / 425 | 16 981 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 67% | 281 / 139 | 14 658 / 511 | 23 566 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 100% | 35 / 27 | 9 087 / 317 | 9 097 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 195 / 114 | 7 275 / 296 | 2 904 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 170 / 101 | 7 775 / 316 | 3 329 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 193 / 139 | 7 323 / 298 | 8 423 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 247 / 122 | 9 363 / 381 | 8 849 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 30 / 24 | 5 206 / 212 | 4 502 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 0 | 5 | +6 | ∞ | 58% | 231 / 141 | 11 793 / 479 | 20 546 | FB / FT | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 74% | 191 / 128 | 11 158 / 454 | 12 669 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 37% | 218 / 136 | 10 231 / 416 | 12 375 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 47% | 262 / 138 | 12 988 / 528 | 18 683 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 79% | 23 / 18 | 7 708 / 313 | 6 009 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
3BL Esports
Anubis Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник JSK, 06 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник BAM, 04 авг
- Поражение, соперник GnG, 06 авг
- Поражение, соперник P4, 11 авг
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Winter
- Стадия
- сетка
- Формат
- bo3