- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 56 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–8 убийств MISA
- Игра 2 10–15 убийств MISA
- Игра 3 7–8 убийств MISA
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 21–8 убийств Победа MISA
- Игра 2 34 минуты 10–15 убийств Победа MISA
- Игра 3 37 минут 7–8 убийств Победа MISA
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 4 | 17 | +11 | 82% | 1 178 | 58 044 | 554 | 89 933 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 17 | +6 | 76% | 1 040 | 46 753 | 444 | 78 698 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 17 | +0 | 69% | 906 | 44 973 | 430 | 70 265 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 25 | -7 | 73% | 703 | 37 068 | 354 | 38 529 | |
|
|
3 | 1 | 4 | 30 | -3 | 84% | 121 | 27 572 | 263 | 21 979 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 5 | 7 | +5 | 54% | 1 131 | 51 529 | 492 | 76 410 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 6 | +1 | 53% | 976 | 40 646 | 387 | 56 884 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 17 | +0 | 73% | 830 | 42 232 | 401 | 48 337 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 8 | -4 | 40% | 957 | 39 409 | 375 | 53 948 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 16 | -9 | 51% | 112 | 24 223 | 231 | 17 958 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 62% | 288 / 137 | 14 493 / 429 | 26 766 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 67% | 253 / 124 | 13 127 / 388 | 8 633 | — / FT | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 76% | 328 / 143 | 16 326 / 483 | 24 182 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 0 | 9 | +9 | ∞ | 86% | 400 / 144 | 22 089 / 654 | 24 445 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 76% | 48 / 18 | 9 902 / 293 | 10 836 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 25% | 303 / 149 | 12 030 / 356 | 13 328 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 63% | 241 / 110 | 11 927 / 353 | 12 210 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 75% | 321 / 138 | 13 608 / 403 | 19 374 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 63% | 353 / 128 | 16 423 / 486 | 9 771 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 37 / 27 | 7 772 / 230 | 4 392 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 60% | 324 / 137 | 16 943 / 495 | 27 721 | — / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 80% | 222 / 107 | 11 873 / 347 | 16 018 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 80% | 291 / 120 | 12 316 / 360 | 28 859 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 90% | 346 / 133 | 16 529 / 483 | 31 253 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 90% | 44 / 21 | 8 716 / 255 | 6 840 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 33% | 303 / 118 | 12 316 / 360 | 15 531 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 93% | 267 / 115 | 13 879 / 406 | 14 663 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 47% | 277 / 135 | 12 363 / 361 | 24 001 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 0 | 2 | +7 | ∞ | 60% | 364 / 133 | 18 362 / 537 | 35 772 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 53% | 39 / 22 | 8 052 / 235 | 3 959 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 86% | 294 / 103 | 13 537 / 366 | 15 778 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 71% | 228 / 111 | 12 068 / 327 | 13 878 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 71% | 421 / 141 | 18 111 / 490 | 25 657 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 0 | 3 | +2 | ∞ | 71% | 432 / 140 | 19 426 / 526 | 34 235 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 6 | -1 | 0 | 86% | 29 / 15 | 8 954 / 242 | 4 303 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 63% | 351 / 138 | 15 063 / 408 | 25 089 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 63% | 322 / 129 | 16 426 / 445 | 21 464 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 1 | 1 | +1 | 2 | 38% | 378 / 138 | 14 675 / 397 | 13 509 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 38% | 414 / 127 | 16 744 / 453 | 30 867 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 38% | 36 / 24 | 8 399 / 227 | 9 607 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник PCIFIC, 05 июн
- Победа, соперник EWI, 10 июн
- Поражение, соперник UCAM, 11 июн
- Победа, соперник EWI, 12 июн
- Поражение, соперник GL, 13 июн
- Поражение, соперник MISA, 06 мар
- Поражение, соперник FEC, 11 мар
- Победа, соперник OTS, 13 мар
- Победа, соперник FEC, 14 мар
- Поражение, соперник BIG, 15 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
MISA Esports 🆚 S2G Esports — GAMEON Şampiyonluk Ligi Büyük Finali — BO5
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5