- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–19 убийств BIG
- Игра 2 21–9 убийств BIG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 19–19 убийств Победа BIG
- Игра 2 36 минут 21–9 убийств Победа BIG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 6 | 13 | +11 | 76% | 753 | 43 032 | 584 | 73 155 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 16 | +3 | 57% | 725 | 31 385 | 426 | 51 471 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 16 | +0 | 57% | 484 | 27 972 | 380 | 36 042 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 13 | +1 | 50% | 602 | 29 804 | 405 | 47 304 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 34 | -3 | 90% | 84 | 22 296 | 303 | 24 275 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 4 | 12 | +7 | 84% | 743 | 38 141 | 518 | 89 286 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 16 | -1 | 81% | 480 | 26 929 | 366 | 43 561 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 9 | -1 | 48% | 652 | 28 143 | 382 | 62 289 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 12 | -5 | 54% | 631 | 27 374 | 372 | 40 022 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 19 | -12 | 68% | 76 | 17 587 | 239 | 12 857 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 47% | 282 / 135 | 14 015 / 377 | 25 894 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 47% | 216 / 89 | 13 416 / 361 | 13 697 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 58% | 371 / 131 | 15 949 / 429 | 26 696 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 84% | 362 / 131 | 22 560 / 607 | 41 168 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 5 | 16 | -4 | 0.2 | 89% | 33 / 19 | 11 432 / 308 | 7 374 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 63% | 375 / 151 | 16 359 / 440 | 31 691 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 6 | 13 | -3 | 0.5 | 84% | 236 / 100 | 13 348 / 359 | 18 094 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 63% | 308 / 135 | 14 298 / 385 | 21 380 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 79% | 384 / 131 | 19 369 / 521 | 44 153 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 68% | 40 / 27 | 8 879 / 239 | 5 396 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 52% | 320 / 130 | 15 789 / 433 | 21 410 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 5 | 3 | 9 | +2 | 1.67 | 67% | 268 / 117 | 14 556 / 399 | 22 345 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 57% | 354 / 139 | 15 436 / 423 | 24 775 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 67% | 391 / 131 | 20 472 / 561 | 31 987 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 0 | 18 | +1 | ∞ | 90% | 51 / 22 | 10 864 / 298 | 16 901 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 33% | 277 / 120 | 11 784 / 323 | 30 598 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 78% | 244 / 108 | 13 581 / 372 | 25 467 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 44% | 323 / 141 | 13 076 / 359 | 18 642 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 89% | 359 / 143 | 18 772 / 515 | 45 133 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 67% | 36 / 20 | 8 708 / 239 | 7 461 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
- Поражение, соперник MISA, 06 мар
- Поражение, соперник FEC, 11 мар
- Победа, соперник OTS, 13 мар
- Победа, соперник FEC, 14 мар
- Поражение, соперник BIG, 15 мар
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Group F
- Формат
- bo3