- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 1–13 убийств S2G
- Игра 2 5–21 убийств S2G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 1–13 убийств Победа S2G
- Игра 2 5–21 убийств Победа S2G
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 6 | 2 | -4 | 80% | 494 | 20 655 | 335 | 27 193 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 2 | -4 | 40% | 551 | 21 376 | 347 | 34 072 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 2 | -7 | 30% | 420 | 20 704 | 336 | 19 043 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 1 | -6 | 20% | 680 | 27 435 | 445 | 25 985 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 4 | -7 | 80% | 68 | 14 490 | 235 | 9 067 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 1 | 9 | +12 | 63% | 646 | 33 840 | 549 | 50 934 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 19 | +9 | 80% | 526 | 28 286 | 459 | 28 730 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 9 | +3 | 43% | 528 | 24 622 | 399 | 33 521 | |
|
|
2 | 5 | 0 | 16 | +5 | 65% | 645 | 26 834 | 435 | 38 326 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 24 | -1 | 73% | 58 | 16 178 | 263 | 10 177 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 280 / 127 | 10 896 / 347 | 13 780 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 222 / 102 | 10 516 / 335 | 8 684 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 280 / 144 | 10 559 / 336 | 11 695 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 380 / 135 | 14 032 / 446 | 10 004 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 41 / 27 | 7 561 / 241 | 2 878 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 3 | 0 | 2 | +3 | ∞ | 38% | 299 / 132 | 13 444 / 428 | 16 068 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 69% | 262 / 131 | 13 502 / 430 | 11 229 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 77% | 338 / 150 | 13 453 / 428 | 18 374 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 1 | 1 | +5 | 6 | 54% | 330 / 140 | 16 501 / 525 | 25 647 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 69% | 23 / 19 | 7 830 / 249 | 2 373 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 214 / 121 | 9 759 / 323 | 13 413 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 198 / 111 | 10 188 / 337 | 10 359 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 271 / 144 | 10 817 / 358 | 22 377 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 300 / 125 | 13 403 / 443 | 15 981 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 27 / 21 | 6 929 / 229 | 6 189 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Lee Sin | Топ | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 48% | 229 / 133 | 11 178 / 370 | 17 453 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 90% | 264 / 128 | 14 784 / 489 | 17 501 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 52% | 307 / 148 | 13 381 / 442 | 19 952 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 71% | 316 / 134 | 17 339 / 573 | 25 287 | — / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 76% | 35 / 22 | 8 348 / 276 | 7 804 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник GSMC, 29 сен
- Победа, соперник OTS, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 01 окт
- Победа, соперник PCIFIC, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 06 окт
- Поражение, соперник MISA, 06 мар
- Поражение, соперник FEC, 11 мар
- Победа, соперник OTS, 13 мар
- Победа, соперник FEC, 14 мар
- Поражение, соперник BIG, 15 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Group F
- Формат
- bo3