- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–13 убийств LUP
- Игра 2 28–15 убийств LUP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 25–13 убийств Победа LUP
- Игра 2 26 минут 28–15 убийств Победа LUP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 5 | 26 | +12 | 81% | 431 | 29 428 | 503 | 50 610 | |
|
|
2 | 17 | 6 | 14 | +11 | 59% | 501 | 30 176 | 516 | 55 399 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 20 | +6 | 55% | 623 | 31 200 | 535 | 58 285 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 18 | +1 | 43% | 433 | 23 592 | 408 | 41 110 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 33 | -5 | 70% | 46 | 17 493 | 299 | 14 985 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 13 | 10 | -4 | 68% | 347 | 23 751 | 405 | 29 262 | |
|
|
2 | 7 | 7 | 10 | +0 | 61% | 568 | 29 103 | 498 | 44 362 | |
|
|
2 | 6 | 12 | 9 | -6 | 54% | 414 | 20 379 | 350 | 32 177 | |
|
|
2 | 4 | 11 | 9 | -7 | 46% | 459 | 21 924 | 374 | 40 253 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 19 | -8 | 75% | 45 | 14 888 | 255 | 13 493 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 32% | 233 / 113 | 12 129 / 370 | 14 537 | FB / — | |
|
|
Jayce | Лес | 9 | 4 | 10 | +5 | 2.25 | 76% | 242 / 125 | 16 426 / 502 | 33 831 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Мид | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 68% | 266 / 127 | 16 754 / 512 | 37 920 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 40% | 352 / 150 | 17 039 / 520 | 27 087 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 68% | 20 / 14 | 9 692 / 296 | 5 130 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 38% | 260 / 118 | 12 525 / 382 | 27 319 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 69% | 178 / 98 | 13 499 / 412 | 16 855 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 69% | 222 / 93 | 10 947 / 334 | 16 917 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 54% | 348 / 141 | 16 114 / 492 | 28 365 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 77% | 20 / 13 | 8 097 / 247 | 5 523 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 54% | 200 / 127 | 11 463 / 445 | 26 573 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 1 | 16 | +7 | 8 | 86% | 189 / 118 | 13 002 / 505 | 16 779 | — / — | |
|
|
Swain | Мид | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 50% | 235 / 130 | 13 422 / 521 | 17 479 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 71% | 271 / 131 | 14 161 / 550 | 31 198 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 6 | 18 | -4 | 0.33 | 71% | 26 / 18 | 7 801 / 303 | 9 855 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 53% | 199 / 127 | 9 399 / 365 | 12 934 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 67% | 169 / 103 | 10 252 / 398 | 12 407 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 40% | 192 / 87 | 9 432 / 366 | 15 260 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 67% | 220 / 101 | 12 989 / 504 | 15 997 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 7 | 9 | -5 | 0.29 | 73% | 25 / 19 | 6 791 / 264 | 7 970 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник PXS, 15 апр
- Победа, соперник MGZ, 16 апр
- Победа, соперник CF, 22 апр
- Поражение, соперник SPK, 23 апр
- Поражение, соперник TSC, 28 апр
- Поражение, соперник PXS, 11 авг
- Поражение, соперник SPK, 13 авг
- Поражение, соперник LUP, 19 фев
- Поражение, соперник BE5, 25 фев
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EBL 2026 PLEJOF - Lupus vs RedPack | BeFive vs Croatian Flair - Winter Bo3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3