- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–16 убийств SNSH
- Игра 2 14–27 убийств BAN
- Игра 3 31–17 убийств SNSH
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 31–16 убийств Победа SNSH
- Игра 2 33 минуты 14–27 убийств Победа BAN
- Игра 3 39 минут 31–17 убийств Победа SNSH
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 11 | 22 | +12 | 59% | 964 | 48 045 | 460 | 98 823 | |
|
|
3 | 22 | 10 | 28 | +12 | 65% | 742 | 47 653 | 455 | 67 395 | |
|
|
3 | 16 | 13 | 31 | +3 | 60% | 702 | 42 019 | 401 | 92 891 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 29 | +0 | 53% | 796 | 46 653 | 449 | 61 407 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 34 | -11 | 53% | 78 | 27 437 | 263 | 22 569 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 12 | 15 | +7 | 57% | 857 | 43 714 | 420 | 78 270 | |
|
|
3 | 18 | 20 | 25 | -2 | 71% | 747 | 48 145 | 463 | 77 695 | |
|
|
2 | 13 | 9 | 14 | +4 | 60% | 582 | 33 383 | 514 | 56 660 | |
|
|
3 | 5 | 17 | 31 | -12 | 63% | 769 | 37 245 | 355 | 74 136 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 8 | -2 | 65% | 387 | 20 535 | 520 | 32 637 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 34 | -12 | 57% | 101 | 26 262 | 253 | 23 761 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 3 | 17 | +1 | 1.33 | 68% | 217 / 120 | 12 789 / 401 | 29 090 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 3 | 16 | +5 | 2.67 | 77% | 233 / 107 | 15 967 / 500 | 30 640 | FB / FT | |
|
|
Azir | Мид | 10 | 5 | 10 | +5 | 2 | 65% | 274 / 113 | 15 945 / 500 | 41 481 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 48% | 287 / 139 | 16 489 / 517 | 22 076 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 3 | 18 | -1 | 0.67 | 65% | 24 / 20 | 9 207 / 288 | 8 582 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 7 | 12 | -6 | 0.14 | 81% | 204 / 106 | 10 329 / 324 | 27 705 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 8 | 5 | -2 | 0.75 | 69% | 237 / 107 | 14 837 / 465 | 25 752 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 63% | 249 / 122 | 12 922 / 405 | 25 861 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 50% | 284 / 133 | 14 198 / 445 | 29 173 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 50% | 36 / 27 | 7 159 / 224 | 8 797 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 50% | 221 / 121 | 12 134 / 369 | 30 965 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 64% | 219 / 110 | 12 315 / 374 | 11 581 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 57% | 320 / 141 | 13 123 / 399 | 22 667 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 57% | 237 / 99 | 13 272 / 403 | 20 303 | — / — | |
|
|
Amumu | Саппорт | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 64% | 14 / 8 | 7 892 / 240 | 5 665 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 44% | 247 / 122 | 11 699 / 355 | 16 448 | — / — | |
|
|
Sylas | Лес | 6 | 4 | 15 | +2 | 1.5 | 78% | 257 / 97 | 16 065 / 488 | 25 482 | — / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 56% | 295 / 129 | 14 806 / 450 | 26 591 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 10 | 3 | 9 | +7 | 3.33 | 70% | 298 / 108 | 19 185 / 583 | 27 487 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 4 | 18 | -2 | 0.5 | 74% | 30 / 18 | 9 796 / 298 | 6 955 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 8 | 5 | 11 | +3 | 1.6 | 61% | 264 / 115 | 17 096 / 433 | 32 836 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 55% | 290 / 105 | 19 371 / 491 | 25 174 | FB / — | |
|
|
Mel | Мид | 11 | 3 | 6 | +8 | 3.67 | 55% | 370 / 156 | 18 977 / 481 | 34 675 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 55% | 272 / 114 | 16 892 / 428 | 19 028 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 29% | 40 / 25 | 10 338 / 262 | 8 322 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 8 | 8 | -5 | 0.38 | 65% | 318 / 117 | 15 217 / 385 | 29 983 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 6 | 8 | 5 | -2 | 0.75 | 65% | 253 / 96 | 17 243 / 437 | 26 461 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 53% | 313 / 138 | 15 986 / 405 | 25 818 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 5 | 8 | -2 | 0.6 | 65% | 387 / 134 | 20 535 / 520 | 32 637 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 47% | 35 / 12 | 9 307 / 236 | 8 009 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
- Победа, соперник SNSH, 20 авг
- Поражение, соперник DYN, 25 авг
- Поражение, соперник MCON, 01 сен
- Победа, соперник ZNT, 03 сен
- Поражение, соперник SNSH, 10 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
mCon esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Tier 1 Group
- Формат
- bo3