- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 26 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–26 убийств AG
1400 −16
ENSI.Score до матча
1400 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 9–26 убийств Победа AG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 78% | 239 | 11 638 | 395 | 20 391 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 3 | -2 | 67% | 218 | 11 033 | 375 | 15 688 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 6 | -5 | 78% | 170 | 9 513 | 323 | 7 318 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 56% | 265 | 12 449 | 423 | 13 011 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 56% | 30 | 6 886 | 234 | 4 717 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 8 | +7 | 69% | 233 | 14 773 | 502 | 21 395 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 5 | +8 | 58% | 280 | 16 951 | 576 | 24 994 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 3 | +6 | 35% | 245 | 13 275 | 451 | 21 888 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 19 | -2 | 73% | 39 | 8 497 | 289 | 8 371 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 38% | 279 | 12 363 | 420 | 21 789 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 218 / 112 | 11 033 / 375 | 15 688 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 78% | 170 / 101 | 9 513 / 323 | 7 318 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 78% | 239 / 146 | 11 638 / 395 | 20 391 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 56% | 265 / 119 | 12 449 / 423 | 13 011 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 56% | 30 / 25 | 6 886 / 234 | 4 717 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 35% | 245 / 114 | 13 275 / 451 | 21 888 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 69% | 233 / 106 | 14 773 / 502 | 21 395 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 38% | 279 / 147 | 12 363 / 420 | 21 789 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 58% | 280 / 132 | 16 951 / 576 | 24 994 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 73% | 39 / 28 | 8 497 / 289 | 8 371 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник AG, 23 янв
- Поражение, соперник DVG, 27 янв
- Поражение, соперник MVE, 30 янв
- Победа, соперник OBF, 23 янв
- Поражение, соперник NBS, 28 янв
- Победа, соперник DVX, 31 янв
- Поражение, соперник CKZ, 04 фев
- Поражение, соперник PRT, 06 фев
3 поражения
Серия
2 поражения
0%
Винрейт 10
40%
0%
Винрейт 30
40%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1