- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 42 min 26 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 9–26 kills AG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 9–26 kills Victoire de AG
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 3 | 4 | +0 | 78% | 239 | 11 638 | 395 | 20 391 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 3 | -2 | 67% | 218 | 11 033 | 375 | 15 688 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 6 | -5 | 78% | 170 | 9 513 | 323 | 7 318 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 56% | 265 | 12 449 | 423 | 13 011 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 56% | 30 | 6 886 | 234 | 4 717 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 3 | 8 | +7 | 69% | 233 | 14 773 | 502 | 21 395 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 5 | +8 | 58% | 280 | 16 951 | 576 | 24 994 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 3 | +6 | 35% | 245 | 13 275 | 451 | 21 888 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 19 | -2 | 73% | 39 | 8 497 | 289 | 8 371 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 38% | 279 | 12 363 | 420 | 21 789 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 67% | 218 / 112 | 11 033 / 375 | 15 688 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 78% | 170 / 101 | 9 513 / 323 | 7 318 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 78% | 239 / 146 | 11 638 / 395 | 20 391 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 56% | 265 / 119 | 12 449 / 423 | 13 011 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 56% | 30 / 25 | 6 886 / 234 | 4 717 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 6 | 0 | 3 | +6 | ∞ | 35% | 245 / 114 | 13 275 / 451 | 21 888 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 69% | 233 / 106 | 14 773 / 502 | 21 395 | FB / — | |
|
|
Syndra | Mid | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 38% | 279 / 147 | 12 363 / 420 | 21 789 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 58% | 280 / 132 | 16 951 / 576 | 24 994 | — / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 73% | 39 / 28 | 8 497 / 289 | 8 371 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre AG, 23 janv.
- Défaite contre DVG, 27 janv.
- Défaite contre MVE, 30 janv.
- Victoire contre OBF, 23 janv.
- Défaite contre NBS, 28 janv.
- Victoire contre DVX, 31 janv.
- Défaite contre CKZ, 04 févr.
- Défaite contre PRT, 06 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1