- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–30 убийств DRAG
- Игра 2 20–23 убийств DRAG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 13–30 убийств Победа DRAG
- Игра 2 26 минут 20–23 убийств Победа DRAG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 11 | 10 | -1 | 64% | 427 | 20 742 | 409 | 28 321 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 9 | +4 | 59% | 360 | 21 244 | 420 | 19 534 | |
|
|
2 | 6 | 12 | 7 | -6 | 41% | 332 | 18 149 | 359 | 38 812 | |
|
|
2 | 5 | 13 | 12 | -8 | 54% | 58 | 14 332 | 284 | 17 831 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 13 | -9 | 47% | 429 | 20 737 | 410 | 21 244 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 7 | 19 | +10 | 69% | 416 | 28 980 | 573 | 49 565 | |
|
|
2 | 17 | 2 | 17 | +15 | 66% | 515 | 31 858 | 630 | 47 844 | |
|
|
2 | 12 | 8 | 6 | +4 | 32% | 423 | 21 821 | 434 | 42 286 | |
|
|
2 | 6 | 10 | 13 | -4 | 37% | 434 | 20 761 | 411 | 29 700 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 39 | -6 | 76% | 57 | 16 701 | 331 | 11 242 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 46% | 172 / 107 | 8 931 / 365 | 19 393 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 62% | 172 / 113 | 10 099 / 412 | 9 544 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 77% | 207 / 122 | 8 731 / 357 | 9 095 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 54% | 238 / 131 | 9 975 / 407 | 11 370 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 7 | 6 | -4 | 0.43 | 69% | 41 / 26 | 7 163 / 293 | 11 218 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 47% | 215 / 117 | 12 233 / 500 | 26 587 | — / — | |
|
|
Rengar | Лес | 8 | 3 | 12 | +5 | 2.67 | 67% | 220 / 126 | 14 327 / 585 | 25 142 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 30% | 202 / 117 | 10 162 / 415 | 10 729 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 57% | 257 / 137 | 15 031 / 614 | 18 171 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 21 | -2 | 0.33 | 73% | 36 / 21 | 8 387 / 343 | 5 006 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 35% | 160 / 99 | 9 218 / 353 | 19 419 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 55% | 188 / 99 | 11 145 / 427 | 9 990 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 5 | 2 | +3 | 1.6 | 50% | 220 / 119 | 12 011 / 460 | 19 226 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 40% | 191 / 77 | 10 762 / 413 | 9 874 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 40% | 17 / 11 | 7 169 / 275 | 6 613 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 17% | 208 / 87 | 9 588 / 368 | 15 699 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 9 | 4 | 7 | +5 | 2.25 | 70% | 196 / 119 | 14 653 / 562 | 24 423 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 43% | 232 / 124 | 10 599 / 406 | 18 971 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 74% | 258 / 137 | 16 827 / 645 | 29 673 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 18 | -4 | 0 | 78% | 21 / 14 | 8 314 / 319 | 6 236 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
GnG Amazigh
Не играли в этом матче
Dragons Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник 3BL, 06 авг
- Поражение, соперник BAM, 11 авг
- Победа, соперник DS, 19 авг
- Поражение, соперник BAM, 25 авг
- Поражение, соперник P4, 26 авг
- Победа, соперник 3BL, 22 апр
- Победа, соперник FNE, 23 апр
- Победа, соперник 1M, 24 апр
- Поражение, соперник BAM, 12 мая
- Поражение, соперник FNE, 13 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3