- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 22 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–29 убийств FCN
1391 −16
ENSI.Score до матча
1391 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 21–29 убийств Победа FCN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 7 | 7 | +0 | 67% | 309 | 17 012 | 491 | 27 765 | |
|
|
1 | 5 | 9 | 13 | -4 | 86% | 209 | 13 524 | 390 | 26 359 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 4 | -2 | 38% | 308 | 13 584 | 392 | 21 435 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 12 | +0 | 71% | 24 | 9 289 | 268 | 17 165 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 29% | 303 | 12 747 | 368 | 12 890 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 4 | +8 | 45% | 353 | 18 378 | 530 | 31 621 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 7 | +5 | 48% | 308 | 18 124 | 523 | 35 606 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 15 | +0 | 72% | 202 | 15 286 | 441 | 19 730 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 11 | +0 | 52% | 281 | 14 627 | 422 | 32 388 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 13 | -5 | 55% | 42 | 11 183 | 323 | 18 670 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cho'Gath | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 29% | 303 / 114 | 12 747 / 368 | 12 890 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 9 | 13 | -4 | 0.56 | 86% | 209 / 93 | 13 524 / 390 | 26 359 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 38% | 308 / 124 | 13 584 / 392 | 21 435 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 7 | 7 | 7 | +0 | 1 | 67% | 309 / 140 | 17 012 / 491 | 27 765 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 71% | 24 / 11 | 9 289 / 268 | 17 165 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Топ | 9 | 1 | 4 | +8 | 9 | 45% | 353 / 152 | 18 378 / 530 | 31 621 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 6 | 15 | +0 | 1 | 72% | 202 / 99 | 15 286 / 441 | 19 730 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 52% | 281 / 126 | 14 627 / 422 | 32 388 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 48% | 308 / 109 | 18 124 / 523 | 35 606 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 8 | 13 | -5 | 0.38 | 55% | 42 / 19 | 11 183 / 323 | 18 670 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник KYP, 19 фев
- Поражение, соперник ZZG, 20 фев
- Поражение, соперник FCN, 20 фев
- Поражение, соперник DRM, 04 авг
- Поражение, соперник FCN, 19 авг
- Поражение, соперник HYPE, 29 июл
- Поражение, соперник BBK, 05 авг
- Победа, соперник GDE, 19 авг
- Победа, соперник ZZG, 20 авг
- Поражение, соперник OTS, 02 сен
4 поражения
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
40%
20%
Винрейт 30
44%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−4 п.п.
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа D
- Формат
- bo1