- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–26 убийств BBK
1375 −14
ENSI.Score до матча
1419 +14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 10–26 убийств Победа BBK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 3 | +0 | 80% | 251 | 14 200 | 482 | 28 555 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 30% | 261 | 11 702 | 397 | 19 561 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 7 | -5 | 80% | 30 | 7 744 | 263 | 7 333 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 6 | -5 | 70% | 183 | 10 176 | 346 | 14 567 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 60% | 223 | 9 825 | 334 | 22 677 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 7 | +6 | 58% | 240 | 13 103 | 445 | 17 502 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 8 | +6 | 54% | 319 | 17 860 | 606 | 24 608 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 7 | +2 | 50% | 230 | 12 183 | 414 | 28 290 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 13 | +3 | 69% | 213 | 13 097 | 445 | 17 134 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 16 | -1 | 65% | 35 | 8 902 | 302 | 7 676 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 30% | 261 / 114 | 11 702 / 397 | 19 561 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 70% | 183 / 85 | 10 176 / 346 | 14 567 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 223 / 122 | 9 825 / 334 | 22 677 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 80% | 251 / 113 | 14 200 / 482 | 28 555 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 80% | 30 / 10 | 7 744 / 263 | 7 333 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 50% | 230 / 130 | 12 183 / 414 | 28 290 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 2 | 13 | +3 | 2.5 | 69% | 213 / 104 | 13 097 / 445 | 17 134 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 58% | 240 / 134 | 13 103 / 445 | 17 502 | FB / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 0 | 8 | +6 | ∞ | 54% | 319 / 132 | 17 860 / 606 | 24 608 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 65% | 35 / 28 | 8 902 / 302 | 7 676 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Francesinhas
Не играли в этом матче
Bubliki
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник HYPE, 29 июл
- Поражение, соперник BBK, 05 авг
- Победа, соперник GDE, 19 авг
- Победа, соперник ZZG, 20 авг
- Поражение, соперник OTS, 02 сен
- Победа, соперник HYPE, 26 авг
- Поражение, соперник OTS, 07 сен
- Победа, соперник GOB, 10 сен
- Поражение, соперник BAR, 21 сен
- Поражение, соперник OTF, 22 сен
1 поражение
Серия
2 поражения
40%
Винрейт 10
50%
44%
Винрейт 30
50%
−4 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Поражения: 1
The Otter Side
Поражения: 1
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1