- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–16 убийств NS.A
- Игра 2 23–16 убийств DN SC
- Игра 3 10–29 убийств NS.A
- Игра 4 15–11 убийств DN SC
- Игра 5 7–13 убийств NS.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 10–16 убийств Победа NS.A
- Игра 2 33 минуты 23–16 убийств Победа DN SC
- Игра 3 29 минут 10–29 убийств Победа NS.A
- Игра 4 33 минуты 15–11 убийств Победа DN SC
- Игра 5 33 минуты 7–13 убийств Победа NS.A
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 15 | 21 | +11 | 68% | 1 684 | 81 651 | 497 | 131 359 | |
|
|
5 | 13 | 23 | 26 | -10 | 62% | 1 360 | 62 746 | 383 | 102 730 | |
|
|
5 | 12 | 19 | 22 | -7 | 52% | 1 429 | 63 151 | 385 | 98 469 | |
|
|
5 | 11 | 15 | 36 | -4 | 75% | 1 035 | 59 088 | 362 | 72 193 | |
|
|
5 | 3 | 13 | 47 | -10 | 77% | 169 | 42 118 | 257 | 33 862 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 7 | 26 | +19 | 64% | 1 671 | 79 355 | 484 | 128 434 | |
|
|
5 | 19 | 16 | 28 | +3 | 55% | 1 460 | 69 171 | 422 | 121 084 | |
|
|
5 | 18 | 15 | 22 | +3 | 43% | 1 311 | 61 177 | 377 | 151 607 | |
|
|
5 | 17 | 15 | 39 | +2 | 66% | 1 131 | 63 256 | 387 | 84 483 | |
|
|
5 | 5 | 12 | 59 | -7 | 73% | 203 | 44 694 | 274 | 35 708 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 60% | 292 / 132 | 13 248 / 369 | 15 952 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 209 / 99 | 11 263 / 314 | 11 961 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 40% | 284 / 129 | 11 329 / 316 | 20 559 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 70% | 403 / 132 | 17 142 / 477 | 24 558 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 70% | 32 / 18 | 8 108 / 226 | 3 707 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 38% | 254 / 129 | 11 839 / 330 | 25 313 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 75% | 252 / 107 | 13 768 / 384 | 12 171 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 50% | 353 / 135 | 16 010 / 446 | 21 922 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 75% | 377 / 141 | 18 412 / 513 | 28 587 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 69% | 51 / 32 | 10 151 / 283 | 7 914 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 52% | 310 / 130 | 13 332 / 407 | 15 501 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 61% | 219 / 108 | 13 536 / 413 | 18 846 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 57% | 281 / 119 | 13 623 / 416 | 10 835 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 3 | 7 | +9 | 4 | 83% | 325 / 118 | 22 336 / 681 | 38 603 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 3 | 16 | -1 | 0.67 | 78% | 46 / 18 | 9 695 / 296 | 11 176 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 19% | 265 / 128 | 10 699 / 326 | 18 481 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 69% | 238 / 110 | 13 003 / 397 | 15 897 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 63% | 299 / 148 | 12 703 / 387 | 24 286 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 81% | 312 / 126 | 15 407 / 470 | 34 617 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 88% | 31 / 24 | 8 513 / 260 | 4 485 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 8 | 2 | -6 | 0.25 | 40% | 217 / 96 | 10 091 / 346 | 14 158 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 100% | 176 / 98 | 10 938 / 375 | 18 957 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 8 | 3 | -5 | 0.38 | 60% | 223 / 119 | 10 427 / 358 | 20 529 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 70% | 283 / 133 | 12 023 / 412 | 15 943 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 100% | 28 / 19 | 7 501 / 257 | 6 504 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 10 | 1 | 10 | +9 | 10 | 69% | 246 / 119 | 14 409 / 494 | 42 063 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 4 | 14 | +1 | 1.25 | 66% | 193 / 117 | 12 109 / 415 | 19 377 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 59% | 243 / 128 | 13 408 / 460 | 26 893 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 45% | 299 / 144 | 14 587 / 500 | 25 871 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 23 | -1 | 0.5 | 83% | 36 / 22 | 9 340 / 320 | 10 537 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 53% | 313 / 122 | 14 019 / 423 | 22 505 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 73% | 213 / 102 | 12 521 / 378 | 11 214 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 67% | 313 / 136 | 14 856 / 449 | 25 532 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 73% | 383 / 150 | 17 821 / 538 | 38 648 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 10 | -3 | 0 | 67% | 27 / 16 | 8 893 / 269 | 8 198 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 36% | 269 / 121 | 11 825 / 357 | 34 451 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 64% | 233 / 118 | 12 508 / 378 | 23 241 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 55% | 315 / 133 | 14 999 / 453 | 20 988 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 73% | 343 / 128 | 15 338 / 463 | 19 731 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 48 / 34 | 7 991 / 241 | 4 635 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 297 / 131 | 12 461 / 378 | 30 353 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 71% | 218 / 102 | 10 830 / 328 | 11 215 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 86% | 259 / 134 | 12 511 / 379 | 25 275 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 43% | 290 / 138 | 12 329 / 374 | 13 607 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 71% | 36 / 19 | 7 921 / 240 | 4 277 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 54% | 277 / 140 | 12 405 / 376 | 31 299 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 54% | 215 / 112 | 11 868 / 360 | 13 797 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 46% | 250 / 148 | 12 051 / 365 | 26 995 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 46% | 340 / 141 | 15 611 / 473 | 19 628 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 54% | 37 / 19 | 8 699 / 264 | 8 137 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Dplus KIA Challengers
Поражения: 1
-
Поражения: 2
T1 Esports Academy
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL KO
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5