- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 50 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–11 убийств IDT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 21–11 убийств Победа IDT
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 0 | 7 | +11 | 86% | 402 | 24 178 | 601 | 42 812 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 12 | +3 | 86% | 315 | 16 789 | 418 | 27 722 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 12 | -1 | 67% | 313 | 16 742 | 416 | 30 628 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 7 | -1 | 43% | 238 | 14 273 | 355 | 12 025 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 18 | -2 | 86% | 31 | 10 233 | 255 | 7 165 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 2 | +3 | 64% | 342 | 17 667 | 439 | 26 281 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 4 | -2 | 73% | 340 | 16 290 | 405 | 22 604 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 4 | +0 | 55% | 375 | 18 018 | 448 | 47 569 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 9 | -4 | 82% | 42 | 10 016 | 249 | 12 629 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 7 | -7 | 64% | 214 | 11 138 | 277 | 14 820 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Swain | Топ | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 67% | 313 / 145 | 16 742 / 416 | 30 628 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 43% | 238 / 97 | 14 273 / 355 | 12 025 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 86% | 315 / 130 | 16 789 / 418 | 27 722 | FB / — | |
|
|
Jinx | Бот | 11 | 0 | 7 | +11 | ∞ | 86% | 402 / 116 | 24 178 / 601 | 42 812 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 86% | 31 / 22 | 10 233 / 255 | 7 165 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 7 | 7 | -7 | 0 | 64% | 214 / 116 | 11 138 / 277 | 14 820 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 64% | 342 / 103 | 17 667 / 439 | 26 281 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 73% | 340 / 132 | 16 290 / 405 | 22 604 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 55% | 375 / 136 | 18 018 / 448 | 47 569 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 82% | 42 / 17 | 10 016 / 249 | 12 629 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник LGuide, 02 мар
- Победа, соперник VLY, 03 мар
- Поражение, соперник NM, 06 мар
- Поражение, соперник RGaming, 13 мар
- Победа, соперник CK, 14 мар
- Поражение, соперник LGuide, 21 фев
- Поражение, соперник IDT, 22 фев
- Поражение, соперник VLY, 23 фев
- Поражение, соперник NM, 02 мар
- Поражение, соперник DFM.Acad, 03 мар
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LJL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LJL 2026 WINTER SERIES MAIN STAGE 1 DAY 2 IDT VS Fast8 応援配信 w/Saiコーチ
-
[PENTA!]IDT vs F8 ハイライト D2M5 | LJL 2026 WINTER | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1